Войти

Имплантация

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Уименя очень дивот тянуло, не характерно для менстры и часа на 3 в один день так появницу прихватило, очь боно, лежала все это время и ныла, что такое ощущение, как при начале схваток с сыном было)))) я еще не знала о задержке и не удмала, что Б в это мес)))

0
07.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Спасибо Огромное за Ответ!Как раз вот это я и хотела услышать))Вы меня немного порадовали.У меня на 6 ДПО так и было несколько часов очень ныла поясница и живот ныл,лежала думала пройдет но не проходило,потом выпила ношпу и все прошло.Сегодня 9ДПО пока только наполненость в низу и покалывание в яичниках.

0
07.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кострома

ну держу кулачки!!!!напиши мне потом вдруг я не увижу ответы!

0
07.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Спасибо Дорогая!Дай Бог что Получилось!Напишу Обязательно!

0
07.06.2012
планирую беременность Екатеринбург

Оля, ну и как имплантация это была? У меня 2 дня живот тянет, и не знаю, что думать..


0
11.10.2013
планирую беременность Черновцы

а у вас? просто и мене точно так же..уже 2 день. до м больше недели

0
26.03.2017
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Москва
в итоге это была б?
0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну наверно)!'беременность то случилась)

0
05.09.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

да у меня как раз с имплантации и еще дней 5 спина просто отваливалась. хотя в первый раз ничего такого не было.

0
07.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Подольск

А как она у вас отваливалась? Тянуло сзади в области поясницы? У меня просто тоже вот тянет спина, вроде, не простывала..не знаю)

0
07.06.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

да так тянуло что встать и лежать и сидеть было больно. думала сорвала. даже пластыры от поясницы клеела, ничего не помагало. потом само прошло. коленно локтевая поза немного помогала

0
07.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Вот и у меня впервые тянет так, именно поясницу.. Ладно, посмотрим!) вам удачи, легкой беременности!!!

0
07.06.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

спасибо! а вам удачи!

0
07.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Подольск

0
07.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Спасибо за Ответ!

0
07.06.2012
Мирный

Да, у меня очень сильно тянул живот еще хуже чем при месячных, хотя это было за неделю до предполагаемых М. Но я все равно списала на них, а оказалось не они 

0
07.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Вот и у меня за неделю до М ныл живот и поясница болела,я тоже подумала что припрутся раньше но потом выпила ношпу и все прошло.А сейчас 4 или 5 дней осталось до дня Х.Спасибо за ответ,очень вселяет надежду)))Легкой Вам Б!!!

0
07.06.2012
Мирный
Спасибо большое )))) А вам удачи ))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
08.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Спасибо!!!

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

у меня вообще это никак не проявлялось.Ни крови,единственное может колоть в том Я где О была.

0
07.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Да да,у меня тогда и сейчас в Я покалывает периодически.Спасибо за ответ.Легкой Вам Б!!!

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

спасибо,а вам //!!

0
08.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Большое Спасибо!!!

0
08.06.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

У меня тоже какая то ерунда! С вчерашнего дня болит грудь, а сегодня начал болеть,ныть низ живота!!! Что это может быть даже и не знаю! А до месячных еще 10 дней!

0
07.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Будем надеятся на лучшее!!!

0
07.06.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

эт точно

0
07.06.2012
Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет) Яя

у меня при второй Б,перед тем как узнали,очень прихватывало поясницу!все может быть и у тебя)

0
07.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Спасибо!Дай Бог!!!

0
07.06.2012
планирую беременность Нижнекамск

ஐღ Олич ღஐ, это беременность была?

0
02.09.2021
планирую беременность Минск
У меня сегодня тоже 9 ДПО))) а из болей пожалуй только на 7 ДПО пару раз хватало справа спину, причем так достаточно ощутимо, а так ничего вроде не тянет, хотя чувстсво "пополнености" присутствует. В последнее время цикл колеблется, последний был 26 дней, так что я думаю в воскресенье сделаю тест.
Держу кулачки @@@@@@ и за себя и за тебя!
0
07.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

У меня на 6ДПО болела поясница и низ живота.Тоже есть чувство наполнености в низу.Спасибо!Я тоже держу за Нас @@@@@@@@@@@@@!!!!!

0
07.06.2012
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня сегодня 6 ДПО очень сильно тянет поясницу ( ноющая и тянущая боль) и периодически тянет низ живота, как перед М. Долго не могу забеременеть, может все-таки получится! Очень надеюсь. Никаких выделений, про которые пишут при ИЗ нет :(

0
29.10.2015
Москва

Вероника, хотела спросить) вы оказались в итоге беременной после этой записи?

0
30.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Кристина, нет.Но через пару месяцев у нас получилось и сейчас нам 16 неделек:)В декабре сделали тест на совместимость, который показал 100% несовместимость с мужем и каким-то чудом это произошло:)

0
31.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гамбург

поясницу тянуло, как при месячных. Удачи!!!

0
07.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Спасибо!!!А Вам Легкой Б и Родов!!!

0
08.06.2012
Мама шестерых (от 11 лет до 24 года) Белореченск

У меня при имплантации 2 раза справа так схватило живот ночью, что подумала аппендицит, уже хотела скорую вызывать, но через минут 20 отпустило, а потом на узи подтвердили, что малыш справа. Но это было только в одну Б, до этого 3 не чувствовала

0
07.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Спасибо за Ответ!

0
07.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кострома

Оличка не помню говорила или нет ,но у меня в правом боку кололо или болело не очень помню,и ощущение" наполнености" внизу живота,так как то необычно было,не так как всегда  

0
07.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Вот вот и у меня все тоже самое в ПЯ колет или болит как то.И в низу наполненость тоже есть.Ой Дай Бог чтоб получилось!Спасибо Дорогая!

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня тянуло живот и пара капель крови было.

0
07.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Спасибо за Ответ!

0
07.06.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев

У меня в дневнике есть опрос по этому поводу... Почитай!

0
07.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Спасибо!Почитаю сейчас.

0
07.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Меня такой же вопрос интересует! Постою послушаю...

0
07.06.2012
Странности организма Правда???

Похожие записи