Войти
Аврора
Александровская

Кто пробовал?

таблетки стимулирующие овуляцию
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 7 месяцевМирон Андреевич, 10 лет 1 месяц Краснодар

я пила клостилбегит+прогинова,после О уколы прогика.Помогло с первого раза!

0
08.06.2012
Аврора
Александровская

Здорово!!! Поздравляю!!

0
08.06.2012
natalia
Харьков

прогинов не помог, но овуляция была сильнейшей,у меня таких полосот на тесте не было никогда. Но видимо из - зи полипов не вышло! А в этом месяце я делала электрфорез нозльный витамином В1, он в гипофиз дает сигналы и под воздействием электроволн яйцеклетка созревает.  Это 

0
11.06.2012
natalia
Харьков

и ксатати  цена вопроса в гривнах - 20 грн на 5 ампул, если не меньше и каждый день поездка в клинику советскго образца на 15 минут

0
11.06.2012
Olga
Диана, 8 летВиктория, 8 летПланирую Санкт-Петербург

Принимала кломифен, прегнил и пурегон 3 цикла подряд + искусственная  инсеменация, результат 0, Надеюсь на Эко!

0
16.06.2012
Яна
Никита, 10 лет 9 месяцев Мариуполь

я не знаю стимуляция это или нет, но я пила трибстан в этом цикле, читала вроде как  помогает заб и муж его пил. Сегодня была на фолликулометрии: фолликул есть, вроде должна быть послезавтра О, врач сказал. Эндометрий сказал хороший. Но только поможет или нет заб не знаю)

0
11.06.2012
volguny
Юляха, 25 лет 1 месяцКатюня, 13 лет 1 месяц Фрязино

у меня тоже была стимуляция. помогла с первого раза, но к сожалению ВБ. сейчас перерыв и снова в путь. Для того чтобы делать стимуляцию ну жно делать обследование я считаю.... стимулироваться ТОЛЬКО по показаниям врача (т.к. это можно делать не более 5 раз в ЖИЗНИ) УДАЧИ!!!

0
08.06.2012
Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар
Стимуляция клостилбегитом, итог ВБ, пришли к выводу, что виновником внематочной является клост, вот так!
0
01.07.2012

klomid so 2 dnya cikla po odnoi tabletke 5 dnei+ukol xgch

+podderjka progesteronom, polu4ilos s 3 raza

0
08.06.2012
Екатерина
Планирую Щелково

А мне клостил не помог(((( эндика не хватило видимо

0
08.06.2012
Побочка Утрика Девочки,Когда уже можно?

Похожие записи