Пипец, метроэндометрит -направление в стационар!

Вот так и бегай, мля, по клиникам! И почему мы должны это делать? Почему врачи сразу не могут все хорошо и качественно смотреть и не ставить диагнозы, от которых волосы на голове дыбом встают? ну что за Х...ня? Хорошо, что все хорошо закончилось! А сколько нервов и слез пролито зря? До кучи наших болячек еще и непрофессионализм врачей добавляется.... рада, что у тебя все в норме и злой диагноз не подтвердился! С верой и надеждой идем дальше!!!
13.06.2012
Спасибо, Лерочка!!! Ага, сегодня меня ещё один врач посмотрела- тоже подтвердила, что никакого метроэндометрита нет! Но на дневной стационар всё же отправили- температура 37,1 держится, ПЯ увеличен и вообще сказали возьмут анализы, похожу на физиопроцедуры, витамины поколят. Я оформилась- посмотрим что анализы покажут. 
14.06.2012
Прально сделала! Пускай они все у тебя возьмут и посмотришь, что да как. Физио процедуры - вещь полезная, витаминки тоже ))) Не скучай там! 
14.06.2012
Ёмаё! Ирин, сходи еще к парочке специалистов, проконсультируйся. Я сейчас врачам мало доверяю...только проверенным, а лучше услышать мнения разных специалистов. Тем более узисты грамотные не так часто попадаются и на узи частенько что-то путают. В стационаре не так страшно как звучит, там прокапают, изучат, полежишь, успокоишься. Но дай Бог что бы конечно не подтсвердилось! Я держу за тебя кулачечки моя хорошая! Не переживай, солнце!
10.06.2012
 Спасибочки!!!!!!!! Сейчас поеду попробую попасть к другому врачу. Жесть какая-то! Просто такое заболевание она мне ставит.....- я как начиталась, ну совсем не похоже! Во первых это как правило возникает после родов или абортов( конечно у меня их не было), во вторых температура тела повышается, выделения идут, прорывные кровотечения - у меня же НИЧЕГО!!!!!!! (Тьфу-тьфу-тьфу) Я ей ещё не читая, сразу сказала, что меня ничего не беспокоит- а она всё талдычит- матка маленькая, беременность не наступает- значит надо лечь прокапаться-проколоться! Но не с таким же диагнозом!!!!!!!!!!!! И интересно какая у меня должна быть матка, если мой вес 45кг!? С ведро что ли!? 
10.06.2012
Ириш))) не переживай, действительно ищи еще специалистов. Маленькая матка не показатель, в больнице со мной девочка лежала на сохранении, врач всё время над ней шутил: у тебя матко вообще есть?) Я вешу 47 кг для меня это норма, я не худая, но худощавого телосложения, небольшого роста и все анализы по этой части в норме. Матка начинает расти во время Б.
10.06.2012
Меняй врача планируешь еще немного, чтобы лечиться!
10.06.2012
Я бы сходила еще к другому врачу, как можно ложиться, если у тебя нет описанных симптомов???Не врачи, а с...ки, слов нет(((
09.06.2012
Да Мачушечка, попробую сейчас куда-нибудь записаться(воскресенье всётаки)! Симптомов честное слово нет никаких.... но с другой стороны, больше полугода врачи говорят, что всё в порядке, а беременность почему-то не наступает.... А врачей толковых видно нет, сидят все с купленными дипломами-денежку зарабатывают =((( 
10.06.2012
У нас даже срок планирования день в день совпадает))))) Хи))) Я незнаю, может мы реально себя накручиваем???))) 
10.06.2012
О, и правда день в день =)))))))) Скорее всего накручиваем...... мне 1000 человек это говорит, включая мужа маму и гинеколога =)) Просто желание на столько сильно, что у меня не получается "отпустить ситуацию". Я не скажу что я прям помешана на этом, но не думать, не подгадывать О уже точно не получается! И конечно я сильно увлеклась проверкой здоровья... раз сказали -здоровы, пробуйте... но нет, цикл проходит и я снова к врачу- что-то не получилось- назначте УЗИ или пилюльки, а они и рады стараться =( Не знаю я как успокоиться и просто ждать своего время........ PS Была я сегодня на УЗИ- ничего такого у меня Слава Богу нет!!!!! Вышла счастливая с диагнозом "недостаточность второй фазы", эндик что-то маловат. А восполений и прочих "ужастиков" у меня НЕ ОБНАРУЖИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!! 
11.06.2012
Ложись!!!! Там все обследование пройдешь!!!!
09.06.2012
Ой, девчоночки! Не та это больница где диагностикой занимаются! Сразу антибиотиками заколят и всё =((((
10.06.2012
Согласна, в стационаре лучше обследуют, не отказывайся, а то так и будешь по врачам ходить, деньги тратить, а они тебе ничё путного не скажут...
09.06.2012
=((((( если бы! у нас такой стационар!!!! кровь возьмут и всё, дальше капельницы, уколы, свечки- особо там не обследуют! к сожалению у нас в городе не очень хорошие отзывы о этой больнице =((((((((( Сегодня попробую к другому врачу попасть- в платную клиннику...
10.06.2012
ох, у нас тож с врачами беда, я вот за 2 недели больше 11 штук на анализы потратила, а в итоге эти горе-врачи даж ничё вразумительного сказать не могут, не знают что со мной Ты в платной тож будь настороже, там тож разные врачи попадаются, есть кто лечит и денежку тянет, а есть такие, кто тупо деньги вытягивает и практически не лечат.... много лет назад так нарвалась в одной клинике((
10.06.2012
Зай не переживай-все будет хорошо!Может ляжешь в стационар,а там другой доктор посмотрит и нечего такого у тебя не увидит.Во всяком случае думаю в стационаре тщательней обследуют!
09.06.2012
Спасибо, Светик!!! Попробую сегодня или в платной узи пройти или в областном роддоме... 
10.06.2012
Попробуй-в платной обычно повнимательнее смотрят,да и в обл. может поумнее врачи.Держу кулачки @@@@@!l!Думаю нет у тебя этой каки!
10.06.2012
Отчего болит грудь? Результаты вагинального УЗИ... Я плачу =(((