Посмотрите, пожалуйста!
В этом месяце ничего не планировали, пили, отдыхали по-полной! Я даже не помнила когда М, очнулась на 32 д.ц. Обычно я не знаю какой у меня график, т.к. всё время была на гармонах, с 18 лет. Помню только, что всегда длинные циклы. Вот и в этот раз не стала бить тревогу, пока в один день не увидела два красных пятнышка на нижнем белье, не поняла сначала, что это, потом подумала - а вдруг? Потом вернулась с небес на землю и успокоила себя, что такого быть не может. Вчера сидели с подругой в кафе, тест валялся в сумке, она уговорила сделать...и вот. Чёткий призрак, я бы даже сказала, что в живую это слабая вторая. Но радости нет, т.к, знаю, что это может быть обман и М припрутся завтра-послезавтра, живот крутит как на них, а иногда прихватывает, спасаюсь но-шпой. Спасибо всем, кто дочитал до конца
Прошу просто высказать своё мнение, не обижусь ни на что, т.к. не питаю надежд, уже устала))
хочу съездить на ХГЧ, но муж не верит в такие полоски, говорит рано панику навожу(( хотя иногда говорит, что малыш уже с нами, вот как понять мужчин?
Кстати, я сама психолог, но в такие моменты мы с мужем меняемся местами, у меня просто мозг выключается и верх берут эмоции))
Нее, это я вспышку убирала, с фотика всё засветило, а гвозди - это разобранный струйный Эви))





!!!!
тихонечко.....хоть бы хоть бы хоть бы - ОНО //!!! Не теряйте надежду!!!!!
