Девочки, сегодня задержка первый день, тесты пока не показывают, так как О была на 23 ДЦ, сейчас 32 ДЦ. Прикрепление вроде только позавчера было.... Вчера сдавала прогестерон на будущее, если в этом цикле не получится, сегодня пойду за результатом. Сколько его вообще должно быть на таком маленьком сроке? Боюсь, что Б и вдруг его не хватит,так как в прошлый цикл эндометрий тонкий был и 2 фаза короткая у меня - неделя всего, читала, что это от недостатка прогестерона. К врачу есть смысл идти, если тесты еще не показывают? а вдруг упущу момент и все сорвется((((
Это конечно смешно)))но я уже к каждому шороху внутри прислушиваюсь, будут М или нет, во вторник ,как раз на 7 день после О, немножко кололо в матке и в среду были выделения какие-то розово- кофейные, и то только на бумаге. М у меня по другому начинаются. пока тихо, ничего больше нет. Говорят, что это признаки прикрепления)
5ДПО это конечно рановато. А сейчас какой ДПО?Может это О была???Еще тесты делали?
Мдаааа....Евгения, раз вы уже чувствуете когда произошло прикрепление
то вам и врач не нужен...Ну что за глупости???? Сделайте тест, дождитесь положительного результата и к врачу!
Почему глупости?!Многие беременные и врачи говорят, что прикрепление вполне можно почувствовать и бывают выделения. Я и О всегда чувствую прекрасно!Тест я сделаю и пойду к врачу обязательно.
поверьте моему опыту,все эти тесты,графики,,ощущения,признаки - это полное фуфло!единственно точными(и то не всегда) можно считать УЗИ и тест на ХГЧ..откуды вы знаете что у вас была овуляция именно на 23ДЦ?
Делала тесты и болел правый яичник, хотя соглашусь, тесты могут врать.
я скажу так..я последние полгода делала тесты на овуляцию и измеряла БТ..я была уверена что у меня есть овуляция..но после того как стала я ходить на УЗИ выяснилось что у меня не происходит овуляции!!то есть мой организм как то хочет чтобы она произошла,но как таковая не происходит!поэтому я вам говорю что не доверяйте всем этим тестам..
Если тесты молчат, то смысла идти к Г и говорить что Б нет. По УЗИ плодное яйцо можно увидеть где-то через неделю после задержки, а эмбрион и того позже. В данном случае лучше ХГЧ сдать.
Напиши потом)