Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Херсон
Дюф и месячные
девочки, кто знает, подскажите..вариант когда не знаешь беременная ли и после 25 д.ц. не отменяешь дюфастон.. месячные могут прийти вовремя без его отмены?.. сегодня день Х..27 д.ц и 16 дпо.. вчера тест на Б был отрицательный.. Г сказала попить еще пару дней дюфастон и посмотреть что будет.. пью получается последний день... ХГЧ сдавать в понедельник.. может до понедельника и не отменять дюф?!!.. понимаю что вряд ли Б есть.. БТ хотя держится 36.9.. было и западение во вторую фазу до 36,5.. но никак не могу расстаться с надеждой.. месячных нет - значит надежде есть за что ухватиться..эх... но это же дюф!..да? из-за него не приходят М?
Мама девочки (22 года)
Казань
Раньше ни приходили М пока его ни брошу,после отмены через 10 дней приходили.в том цикле как бросила сразу пришли,всегда по разному.сдай ХГЧ,потом бросишь,если Б нет
0
15.06.2012
Ответить
Мама двоих (31 год, 28 лет)
Херсон
думаю так и сделаю.. не лежит душа бросать сейчас.. в понедельник все станет на свои места.. спасибо))).. удачи и вам!
0
15.06.2012
Ответить
Новосибирск
У меня М начинались и во время приема дюфастона!!!! Так что @@@@@@@@@@@@@@@ за вас))))))
0
15.06.2012
Ответить
Мама двоих (31 год, 28 лет)
Херсон
спасибо что откликнулись.. вот так надежда и живет!))
0
15.06.2012
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 13 лет)
Краснодар
У меня только после отмены Дюфа пришли М на 3 день,т.е на 31 ДЦ (обычно цикл 28 дн)...я не захотела чересчур сбивать цикл и отменила.
0
15.06.2012
Ответить
Пришли М во время приема дюфа, правда с задержкой на 5 дней. Так что если им суждено прийти , пойдут и через дюф.
0
15.06.2012
Ответить
Мама пятерых (от 13 лет до 32 года)
Новосибирск
Я пила Утрожестан достаточно долго. Никакой реакции на М не заметила. Подходило время - приходили Я бы не отменяла до результата ХГЧ
0
15.06.2012
Ответить