планирую беременность
Житомир
ну что там девочки у кого 12 ДПО какие признаки)))
у меня поясниуц стало потягивать и грудь только начала чуть чуть болеть..а так все тесты еще не мочила...кто уже мочил тестики,какие результаты)))???
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Белгород
у меня положительный яркий тест и +ХГЧ))))на всех заразный Апппчччххиии!!!Все получится!
0
15.06.2012
Ответить
Рязань
у меня 10ДПО-11ДПО точно не могу сказать.... тест вроде молчат(((( хотя я вижу оч слабенький призрак... девчонки на фотках не увидели... а из ощущений грудь побаливает...всё время хочу спать, кушать, сильная усталость, ощущение болезни и температура тела около 37 держится... может Б, может ПМС....не знаю(
0
15.06.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Житомир
Ой у меня тоже жор ужасный.........а тт не мерию после О она у меня всегда 37
0
15.06.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
у меня 10-11 ДПО. Сегодня после обеда ужасно голова разболелась и ощущение нехватки воздуха. На 9 ДПО тест был чистый, сейчас героически держусь, чтоб не купить. А так всё ужасно бесит, муж почему-то особенно ( под "горячую руку попадаеться), наверное ПМС.Жду воскресенья!
0
15.06.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
только-что сделала тестик - и пока кружилась в ванной - не увидев результат он у меня упал за стиралку - достать просто никак! наверно знак что не надо раньше времени делать) БТ что-то в этом цикле 36,8-36,9 после О - жду вот вот М)))
0
15.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
На 10 дпо тест показал слабую вторую
0
15.06.2012
Ответить