Итак, как бывшая хочушка( уряяя), знаю, что признаки вопрос весьма важный и интересный.
До задержки у меня их не было, мне казалось ( я даже спрашивала у забеременевших девочек), что грудь должна болеть обязательно, но у меня она не болела и ни на что не реагировала, только после назначения дюфастона капельку стала чувствительная и все. Может, конечно, еще все впереди))). Живот потягивало как обычно перед М и немного покалывало, что случалось и раньше. Стала чаще бегать в туалет ( причем по всем вопросам, видимо организм чистился, так сказать, освобождал место)). Признаком признаков стал метеоризм и вздутие живота
, я измучалась за пару дней, тем более раньше со мной такого не было никогда, а тут живот надулся, как шарик , ощущение не из приятных, скажу я вам. Прочитала в инете, что это частое явление, сопровождающее начало беременности. А еще важно то, что маме приснился вещий сон и она мне сказала сделать тестик, я конечно, не поверила и сделав его спустя пару дней, просто офигела. Мамино сердце чувствовало))))
Признаки
Я уже и не пью и не ем, это кошмар какой-то. Врач сказала пить эспумизан уже))). А грудь побаливает, правда, я думаю, что от дюфа. Света , а ты ХГЧ не сдавала?
Блин, а у меня гигантский по сравнению с тобой.На 30 день 1239, а через 2 суток вообще 3000. Может, О ранняя, но растет тоже как-то многовато. Волнуюсь
Я сразу дюф стала пить на след день как узнала. Это точно, нужно меньше сдавать и спокойней будшь. Врач сказала сходить на УЗИ на след недельке, посмотреть все ли там прикрепилось, дай Бог чтоб все нормально было, а то опять паника будет))))
Спасибо, буду стараться. А на след неделе они должны уже будут увидеть пупсика? Когды ты ходила?
Спасибо, значит тоже пойду, раз уже все видно в это время))))
Привет!У меня тоже ужасное вздутие, до боли!!!!Грудь болит!Сегодня 28 ДЦ, БТ 37.1 держу кулачки!!!!А тебя Ася ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Спасибо. Я тоже держу за тtбя кулачки @@@@ и заразно чихаю ааапччхиии!!!)))
Вот-вот. У меня тоже в этом месяце никаких признаков нет. До дня Х еще 6 дней, и кроме, как "мозг беременный", больше похвастаться ничем не могу...
. Ты вселила в меня надежду, а может все же... получилось...
Все получится обязательно))) Признаков у меня не было ( хотя обычно было хоть отбавляй))), сейчас по чуть-чуть только появляются.
По поводу груди, скорее это она на растущий ХГЧ реагирует, а не на дюфастон))) чем он выше становится, тем чувствительней, потом пройдет)))
Может, правда она вообще молчала, а на 2 ой день дюфа вроде как почувствительней стала.Пусть болит, мне так спокойней.)))
