Вот интересно стало, вел врач вашу беременность,и вдруг она замерла по непонятным причинам..Стали бы вы после выскабливания наблюдаться у этого же врача или нет?
Я у своей наблюдаться не буду.. Психологически тяжело.. Но у меня срок был 28 недель, тут не просто генетическое что-то, тут реально недосмотрели.(
мне очень и очень жаль( и я желаю скорее тебе ребеночка,чтобы как-то боль утраты твоей уменьшить!
Спасибо, Настя! Да на каком бы сроке не закончилось все, это все равно тяжело очень.. Потому что для посторонних это так, ну потеряла, еще забеременеешь, а сама женщина к своему пусть и еще маленькому комочку относится уже как к ребенку.. к долгожданному, желанному.. Настя, я тоже тебе желаю по скорее восстановиться и родить здоровых деток!)
я разговаривала с ним...я просто была уверена,что у меня дочь,да и мой любимый тоже,хотя я сына больше хочу, а он дочку..я прям чувствую,что это дочка была...спасибо за теплые слова)очень приятно,что меня понимают))))
Конечно понимаю, потому что сама через это прошла.. Пусть теперь все будет хорошо!
ничего себе поздняя..ты молоденькая такая)меня мама в 40 первую родила) и тебе здоровых детишек)
у меня просто у подруги такая ситуация..а причины своей ЗБ я знаю..
в моей ситуации когда я потеряла малыша на 23 неделе, и в итоге все в карточке подделано, и она не в чем не виновата(жена главрача городской больницы), я даже не то что наблюдаться, за анализами к ней не пойду, это халатность врача, хотя она у нас по бесплодию и невынашиванию 1 врач, больше нету
а у моей знакомой было так. Пришла становиьтся на учет, ее врач посмотрела, сказала все ок, соответсвует сроку. А на след день у знакомой открылось кровотечение, скорая, в больнице по узи сказали, что бер уже как несколько нед замерла. вот и думай, идти к такому врачу или нет?! вроде она и не виновата, а основное и не увидела! успехов вам! все будет хорошо!
нельзя однозначный ответ дать да или нет, у всех причины разные бывают. у меня тоже была ЗБ и моя врач тут совершенно не при чем. почему я не должна после этого у нее наблюдаться?
а вот если как девочки пишут, что врач халатно относнеслась к ситуации, тут уж дело совсем другое
Если это маленький срок - до первого узи 11-12 недель без какой-либо симптоматики может быть вины врача в этом и нет. Ну по крайней мере она не доказуема.
В моем случае было все: и халатнось, и ошибка, и подлог... И отделалась она только выговором
Я буду продолжать у того же врача, мне кажется теперь она сто раз перестрахуется, если что на сохранение сразу положит и т.д. Если конечно ЗБ была на раннем сроке...
И я не стала. Ходила в ЖК, писала заявление - чтобы меня сняли с учета. И после чистки уже к ней не вернулась.
Врач то скорее всего не причем, но чисто псилогически.... А вообще, если есть хоть какие то сомнения надо поменять конечно!
Конечно,и родила у под набл.этого врача 2 детей,жаль она больше не работает.
скорее нет.чисто психологически тяжело