Боль в пояснице и //

У меня почти весь первый триместр спина колом стояла, причем с Б все было ок, спасалась ношпой!
19.06.2012
А если я намазала, то сильно страшно??? Я только один раз..
19.06.2012
ну лучше не мазать а просто терпееть, ничего теплого Вам нельзя прикладывать и массаж поясницы ни в коем разе нельзя делать.
19.06.2012
У меян на 4 й неделе Б. болела жутко поясница, мазать ничем нельзя. Сходите лучше к доктору самоличением не занимайтесь!!) Удачи!
19.06.2012
всем на приёме с такими симптомами назначают свечи с папаверином утром и на на ночь в задний проход, потом магний Б6 по 2 табл.3 раза в день. Потом успокоительное-валерьянка в таблетках. Если выделений нет,то,может быть, и ничего страшного. У меня тоже сильно болело.Не могу сказать, что прямот дикие боли, но как при месячных тянуло. Попила всё это , и всё прошло. Не переживайте! и как будет возможность, скорее ко врачу.И не мажьтесь ничем. Может , у вас искривление в поясничном отделе? или могут такие боли давать почки. Что-нибудь ещё есть непривычное для вашего нормального состояния? как в туалет ходите? моча не мутная?
19.06.2012
спасибо за инфу больше нет никаких отклонений. Появилось, когда сильно кашлянула. только сейчас тем-ра 37-37,3. но это вроде нормально при беременности. Иногда боли утихают..искревления не было никогда. единственное, что усталость есть, сонливость и напряжение в пояснице.
19.06.2012
при угрозе выкидыша ( а на него думают в первую очередь при болях в пояснице при задержке) боли в пояснице постоянные, не прекращающиеся. Так что, думаю, это отметается. При воспалении почек- учащённое мочеиспускание, мутная моча. Боль ,как правило,с одной стороны. При постукивании резкая боль в пораженной почке. Ну это, вроде, по вашим описаниям тоже не подходит. Остаётся только хондроз поясничного отдела, пмс и обычная перестройка организма в начале беременности. Не переживайте.Завтра вам всё врач скажет. Повторюсь, у меня тоже сильно болела поясница.
19.06.2012
если так сильно, это точно ненормально... успокойтесь, спина болит от стрессов еще как. может, защемление какое и все пройдет!
19.06.2012
на признаки Б это не похоже.Если из личного примера, то это боль всегда перед М.А вот, когда заб-ла, никаких болей не было.
19.06.2012
перед мес. у меня никогда не болела поясница..
19.06.2012
Если такая сильная боль, как Вы описали - что-то не в порядке. Надо обязательно врачу сказать. Это или почки могут быть, или воспаление какое-нибудь. Я вот, дура такая, не шла к врачу в начале Б, хотя плохо себя чувствовала, и спина тоже, кстати, болела - стоять долго не могла, в результате ЗБ. Теперь себя виню, т.к. было воспаление. А Вам удачи и, чтобы все было в порядке. 
19.06.2012
спасибо
19.06.2012
Планирование беременности и .. Аллергия?? Почему тошнит?