трибестан

Трибестан это растительный препарат, он положительно влияет на сперматогенез, увеличивает активность и количество сперматозоидов. Назначают при бесплодии как у мужчин так и у женщин. Обычно мужчины применяют по 1-2 таблетки 3 раза в сутки 2-3 месяца, а женщины по 1-2 таблетки 3 раза в день с первого по 12 день цикла.  Зиман вообще полезен для мужчины, так что пейте. На счет нормавена мне не понятно, ведь он применяется при венозной недостаточности, нарушениях микроциркуляции.
20.06.2012
Спасибо большое за компетентный ответ!!!! Нормовен мы уже пропили, у него было варикоцеле 1 степени слева, может, поэтому нормовен и назначили.
21.06.2012
Да,конечно.
21.06.2012
Вот такая инфо есть у меня(я когда-то тоже им интересовалась): У мужчин Трибестан восстанавливает и улучшает либидо и увеличивает продолжительность эрекции. Проявляет стимулирующее влияние на сперматогенез, увеличивая количество сперматозоидов и их подвижность. У женщин Трибестан улучшает либидо и благоприятно влияет на психоэмоциональные и вазомоторные проявления естественного и посткастрационного климактерического синдрома, уменьшает субъективные жалобы, такие как бессонница, напряженность, нервная возбудимость или апатия.
20.06.2012
пошла за результатом ... высокий прогестерон