Войти

Про ОК и М.

0
13
Мама мальчика (30 лет) Великий Новгород
Может еще придут в течение суток. Но хорошо бы с врачом говорить об этом. И с грамотным, а которому не все равно.  Не знаю как в Вашем случае, а вообще даже не знаю, чем руководствуются наши врчи, назначая гормональные препараты. Надо же индивидуально, в соответствии с анализами, зная, каких гормонов больше, каких меньше и что соответственно назначать. Сколько случаев, когда женщины с трудом отходят от последствий приема безграмотно назначенных ОК. Сама это пережила из-за халатности врача, чуть инсульт не заработала. Полностью исключить Б при приеме ОК нельзя, особенно если только начали их принимать в течение первых, если не ошибаюсь, 10 дней, следует предохраняться дополнительно, т.к. их действие начинается не сразу, а постепенно и возможен очень маленький процент наступления Б. 
0
22.06.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва
Спасибо! Да у меня первую неделю и даже чуть дольше как раз ПА не было, так что думаю, что Б исключена. Врач вроде хороший, в нашем городе его очень хвалят, мужчина, очень внимательный.  А если все же М не придут - придется идти к нему?
0
22.06.2012
Мама мальчика (30 лет) Великий Новгород
Лучше сходить. Мы ведь только со своей колокольни можем тут посоветовать, исходя из своих историй. А врач он на то и врач, чтобы разобраться. Удачи, все будет хорошо. Может просто организм привыкает к такому вмешательству.
0
22.06.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва
Спасибо Вам! 
0
22.06.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
Я пила ОК 6 лет,и М никогда сразу не начинались. Только на 3-4 сутки. И у всех моих знакомых так,ни у кого на след сутки не было. Организму нужно "сообразить")))
0
23.06.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва
Вы меня успокоили,спасибо!))
0
23.06.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
Пожалуйста
0
23.06.2012
Мама девочки (15 лет)
Мне моя Г сказала начинать новую пачку в любом случае через 7 дней, неважно когда придут месячные. Я правда так и не смогла допить даже первую пачку:лежала пластом, встать не могла. Ужас, как вспомню Пила Линдинет.
0
22.06.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва
А я Три-регол пью и от него первые дней пять рвало. Но мне кажется, что я уже к ним привыкла и пока не хочу менять, т.к. больше ничего не беспокоит ттт. Я когда-то давно пила Новинет 3 месяца и месячные,насколько я помню,были как по расписанию. Поэтому для меня сейчас эта ситуация кажется странной. Спасибо за ответ!
0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Могут через пару дней прийти.
0
22.06.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва
Спасибо, буду ждать)
0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Если, что через 7 дней снова надо начинать пить.
0
22.06.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск
у меня после последней таблетки М приходили на 2-3 день
0
23.06.2012
сколько пить фольку и вит.Е Про Ок.Очень нужен совет

Похожие записи