Мама девочки (3 года), планирую беременность
Москва
беременность при ОК (противозачаточные)
Начало новую пачку чуть позже чем надо , пропила 2 недели , сходила к геникологу, хотела все же чтоб мне прописали определенные таблетки, на что она мне сказала надо бросить пить на 2 месяца сдать анализы на гормоны и там решать какие ОК пить дальше. Вот бросила пить ОК, должны быть месячные а их нет....... неужели?
Мама мальчика (11 лет)
Новосибирск
А сколько времени вообщем ты принемаешь ОК?
0
13.12.2013
Ответить
С ума что ли сошли бросать ОК? Анализ на гормоны никакой информации не дадут, ну скажет вам врач через 2м что можно эти таблетки дальше принимать и все.
0
13.12.2013
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Россошь
ОК не бросают вот так. Если начали пить пачку, то ее нужно закончить в любом случае. А так вы себе заработали сбой.
0
13.12.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
С гормональными таблетками так нельзя. Захотели начали пить, захотели бросили. Что за врач у вас? Гормональный сбой вы себе заработали.
0
13.12.2013
Ответить