Девы, дорогие, ну что, сегодня хоть малость поярче? Вчера после селёдки, на ночь напилась минералки, на неё и хочу свалить, что разбавила. Ох...сумасшедствие)))уж простите)))

Девы, дорогие, ну что, сегодня хоть малость поярче? Вчера после селёдки, на ночь напилась минералки, на неё и хочу свалить, что разбавила. Ох...сумасшедствие)))уж простите)))

хорошая полосочка! вы попробуйте не пить на ночь! я вот вчера весь вечер терпела, зато тест поярчал с утра! а какой у вас ДПО? у меня на 11 ДПО такой как у вас на 17. ну может у вас овуля позже обычного была, вы её отслеживали??
у меня 18 дпо. Тесты с 11 дпо стали давать еле заметную полоску, причём само западение БТ на о.3 градуса было на 12 дпо, а потом стала темпа расти. Сегодня-завтра жду повторный рез-т хгч.
ну значит скорее всего была поздняя имплантация вот и всё) по этому тестам ещё рано ярчать!!!
ну вт так и говорят, что поздняя имплантация очень надеюсь))
На узи врач просила не торопиться, можно угрозу спровцировать.
понятно! ну удачи вам!!!!! все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!! ярчайте!!!
спасибо большое! И вам удачи и лёгкой беременности!
да я держалась, даже селёдку не хотела есть, но муж соблазнил, потом естессно пить оч. охота было)))))
канеш поярче!да все у вас отлично!!
легкой вам беременности
все хорошо, динамика есть)))) зачем переживать лишний раз и портить себе настроение, просто сдайте хгч и все)))
ещё раз завтра сдам.
вот предыдущие результаты))
Начальный уровень ХГЧ (31 мЕд/мл) соответствует 7-14 дню после зачатия.
Срок от зачатия 1-2 недели, акушерский срок 3-4 недели. У вас нормальный уровень ХГЧ.
Конечный уровень ХГЧ: 84 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на 170.967741935% - динамика быстрая, возможна многоплодная беременность. Норма 60-100%.
Да это явная беременность!!! Что тут еще переживать и сомневаться?
Привет! У меня всегда тест такой бесцветный, а бер-ть положительная, так что все ок!