Девушки, не могу, скоро лопну :) Сегодня у меня 8 ДПО, очередная менструация должна начаться 04.07. Пока из признаков: усталость, постоянно сонное состояние, ничего не хочется делать, тянет грудь, немного потягивает внизу живота и отдает в левый яичник, впринципе признаки такие могут быть и перед очередной менструацией. Но я очень хочу есть!!! Сама я миниатюрная девушка, что бы наесться мне хватает маленькой порции, всегда слежу за питанием, стараюсь питаться здоровой пищей, но в последние дни меня тянет на оливки, жареную картошку, разные пирожки с непонятным мясом. Сегодня в столовой был картофель в томатном соусе и салат с мариноваными огурчиками, и всю порцию я съела, но я понимаю, что съела бы и добавку :) Куда в меня все влезает :) У кого-нибудь было подобное? До менструации еще неделя, с такой пищей я лопну :)
У меня тож примерно в это же время в этом цикле жор был, зеленый лук пачками ела с чем-то не совместитым с ним. Тошнило, голова кружилась, кололо где-то. Муж про мой жор говорил что я Б, но я тож очень этого хотела, но знала что нет. Я была права, хотя мой аппетит очень удивил. А когда я заБ в прошлый раз , аппетит наоборот пропал, переживать начала - надо ж есть.
:) Еще раз подтверждает индивидуальность каждого организма :)
когда планируешь Б всегда раздуваешь из мухи слона, мне тоже сразу начинало везде колоть и прям все признаки были на лицо...В результате все признаки появились только при недельной задержке....А все эти "чешутся соски на 3 ДПО", "меня тошнит на 7 ДПО"-это я думаю надуманно, при таких раскладах на 20 ДПО шевелюшки уже начаться могут! Но все равно удачи вам.
Спасибо, Алина! Полностью согласна с вами, где-то что-нибудь кольнуло уже накручиваешь себя :)
Карина, спасибо большое! Я вам тоже желаю,чтобы все у вас получилось и монстры не настигли 04.07.
Ира, спасибо! :) Это вы по собственному опыту предположили? Я раньше любила сладкое, но сейчас не хочу, а хочу картошку, кетчуп, вот мясо не хочу почему-то :) А вообще мне странно, что я есть хочу :)
Просто вспомнила свою первую беременность. В третью беременность ела только сладкое-которое раньше не ела. Желаю удачи! И пусть это будет Б.