девчёнки у кого за сколько до овуляции начинает бок тянуть может так быть дня за два или нет
У меня именно в день О, сильно тянет в одном яичнике, целый день хожу не разгибаясь..
Но пару раз было, что тянуло несильно за 2 дня до О, зато именно в день начались сильные боли.
Терплю))
болит ощутимо, но терпеть можно, главное не ходить,
приезжаю на работу и сижу))а к вечеру когда домой ехать, уже все проходит..
А я кстати и не думала чего-то про ношпу...надо будет попробовать)))
Это тебе спасибо за совет
Буду иметь ввиду))
Я просто стараюсь избегать всякие лекарства (все думаю,
вдруг забер., в этом цикле, а я лекарства глотаю)
Ну раз безвредна, то лучше ношпа, чем терпеть)
у меня нынче овуляция себя обозначила обильным ЯБ и очень сильно стрельнуло в ПЯ.я аж подпрыгнула.а до этого два дня ЯБ и сильно тянуло низ живота. так болел что аж тошнило и голова кружилась.
ничё себе а чем спасаешся мож чё выпить обеболивающего чё ты так мучаешся 
У меня так: если О слева, то начинает тянуть за 2-3 дня до О, и причем тянет при мочеиспускании довольно-таки ощутимо. Сам разрыв фоллика происходит не ощутимо. А вот если О справа, то в день О тянет низ живота почти посередине,совсем немного правее( позже как выяснилось на осмотре у Г и по узи, у меня правый Я припаян к задней стенке матки, т.е. Находится позади) тянет примерно как в первыйдень М и боль усиливается ближе к разрыву фоллика, и ощущение что там надувается пузырь, потом все резко проходит, я так думаю после разрыва фолликула. Когда О справа боли длятся на пртяжении 12 часов +-
да всё индивидуально у меня просто 2 дня побаливает страшненько ну терь поняла что такое может быть спасибки
ДА.у меня в этом цикле с последнего дня М началось
У меня строго в день О боли сильные,ровно сутки длятся,потом проходят,как и не бывало.
У меня 3 дня тянущие боли , поти всегда слева. На 2 й день сильнее, 3 й слабее. Пока не совсем разобралась, в какой из этих 3 дней О, гинекологи говорят, что боли начинаются с ростом фолликула и причем могут сохраняться после О какое- то время, за счет истечения жидости из фоллика.
вот у меня до ,О не чо не болело,а вот после так тянуло яичник около недели и соски болели а потом не чо норм стало
Тестами ловлю О и БТ.Но пока вроде нет.А вот живот потягивает (особенно справа в этот раз) уже 3-й день.
опа 3 дня а то я уж испугалась тест ещё не совсем яркий а бок заболел страшно стало
У меня острая боль в одном яичнике только в день О. потом всё тихо и сухо, БТ взлетает.



