Привет девочки, подскажите. После ЗБ. Прошло 6 мес.. И начала закладывать утрожестан. Правда я его закладывала неделю, а не 10 дней. Стормозила. Ну после этого на 4 день начались коричнево-мажущие выделения....мот у кого то такое было?
на отмене прогестагенов через 72 часа (это в идеале столько прогик выводится из организма) начинаются мес., могут и с мазни начаться, если прогик еще не весь вышел.....поэтому все у вас и началось....
ну нехорошо тем, что вы искусственно вызвали себе М. раньше срока....Но думаю что 1 раз некритично. впредь просто так не надо делать, а то все сбиться может на фих(((!
не, надо мало того, что каждый день, так еще и ровно через 12 часов принимать прогестагены.....ну они у вас раскачаются...просто еще прогик в организме есть и свой и от утрожестана.
Я уже запуталась с утриком
, может вы мне подскажите ск его пить??? Мне г назначила с 14 дц, но О у меня на 20 дц, сегодня 24 дцпо и я решила попить утрик, сколько дней мне его пить???? Гиня сказала 14 дней, а ваше мнение??
Спасибки)) а если у меня сегодня 4 ДПО , ниче страшного, можно попить 10 дней, потом тест, если б нет, то бросаю, если Б, продолжаю??
На какой день после овули, можно мочить тест, чтоб уже наверняка???а
Блин, получается 10 дней это , на 13 дпо и за один день до предполагаемой даты Монстров))))
Да все началось....а еще вопрос, в этом месяце, у меня начался цистит наверное - ну по крайне мере признаки его (конечно попытка зачатия была, но не думаю - что это признак беременности). Вот и думаю, мне утрик принимать (закладывать) или нет, с одной стороны смысла в этом месяце нет, а с др стороны - это наверное плохо нарушать режим?
А врачу говорили??? Мне от цистита только фурадонин помогает, но это антибиотик и планировать незя(((... В принципе часто при Б цистит ;))! Вообще 3-6 месяцев без перерыва курс приема прогестагенов... Я бы принимала;)))!
Да завтра иду к урологу, просто не уверена, что это Б, потому что, совокупление ;) было на 4 день после окончания месячных - рановато для овуляции, да и цистит через день после этого начался...как то мне кажется маловероятно Б. Да и вообще то одно, то второе ((((((((((((((( У меня мес тока через 2 недели должны пойти.
..я вообще больше врачам не верю((((((((