Войти

Помогите пожалуйста расшифровать СГ

Алина
Захар, 14 лет 11 месяцевАрсений, 12 лет 8 месяцев Москва

можно!

0
05.07.2012
Татьяна
Елизавета, 10 лет 3 месяца Абакан

Спасибо,порадовали! А меня смущало что аномальных аж 48.2% и степень подвижности GR 2

0
06.07.2012
Алина
Захар, 14 лет 11 месяцевАрсений, 12 лет 8 месяцев Москва

48,2, это немного..хотелось бы больше, но это тоже очень хорошо.

0
06.07.2012
Татьяна
Елизавета, 10 лет 3 месяца Абакан

Аномальные это же неподвижные или почти неподвижные я правильно понимаю, зачем их больше?

0
06.07.2012
Алина
Захар, 14 лет 11 месяцевАрсений, 12 лет 8 месяцев Москва

аномальные это с плохой морфологией. Я имела ввиду хотелось бы больше нормальных, но у вас итак их много...Мысли вперед рук бегут, написала непонятно)!

0
06.07.2012
Татьяна
Елизавета, 10 лет 3 месяца Абакан

ничего страшного,бывает. Спасибо,Алина,теперь я все поняла. А вы не знаете что значит:степень подвижности GR: 1 2 3 4 (GR 2) из 4, это низкая или наоборот ближе к высокому?

0
06.07.2012
Алина
Захар, 14 лет 11 месяцевАрсений, 12 лет 8 месяцев Москва

Если я не ошибаюсь, то это показатель подвижности для активных спермиков категорий а+в и в норме должен быть от 1 до 4, у вас прям посередине, т.ч. все хорошо!

0
06.07.2012
Татьяна
Елизавета, 10 лет 3 месяца Абакан

Ну всё теперь я успокоилась,спасибо большое что разъяснили!!!!! Будем стараться!

0
06.07.2012
Алина
Захар, 14 лет 11 месяцевАрсений, 12 лет 8 месяцев Москва

0
06.07.2012
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва
0
05.07.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

хорошая СГ!!!)))) удачи)

0
05.07.2012
Свята
Лев, 11 лет 8 месяцевГлеб, 9 лет 5 месяцев Чебоксары

хорошая! ))

0
05.07.2012
Колииит((( Подскажите!

Похожие записи