Мое ГСГ

мне при ГСГ поставли тоже непроходимость  одной трубы. но при лапароскопии выяснилось что трубы мои идеально проходимы!!!!))) так что не расстраивайтесь может это труба от боли сжалась))))) ну как там говорится спазм что ли... тоже мучали неприятные ощущения, но на след. день всё прошло.
05.07.2012
Сегодня уже легче,а вчера повернуться не могла.Видимо из-за этой жидкости в брюшной полости.Живот прям распирало. Узистка вообще мою левую трубу найти не смогла,говорит ощущение что матка однорогая.И боль я чувствовала только с правой стороны,с той стороны,где вещество пошло по трубе.А в левой стороне никаких  ощущений не было,т.к.раствор туда не смог пройти.
05.07.2012
я делала ГСГ в мае, уже прошло два цикла, пока тишина, надеюсь на этот цикл.
05.07.2012
Удачи и вам,и мне)Тоже надеюсь на близжайший цикл)
05.07.2012
я сразу после этого забеременела через два месяка как предохранятся перестали, тока мне при гсг занесли инфекцию случайно... и всё закончилось печально( 
05.07.2012
Скорейшего Вам запузачивания) Все еще будет)
05.07.2012
Гистеросальпингография (ГСГ) - Я ТРУСИХА Про проверку труб!!!