Войти
Москва

можно ли кататься на роликах во время беременности?

Баку

ne sovetayu,v tot den ya bila na more i katalos na skutare,posle etoqo u menya nachalos maznya.

0
06.07.2012
Москва

значит не очень хорошо активничать во врем б

0
06.07.2012
Баку

u vas kakoy srok B?

0
06.07.2012
Москва

у меня пока нет, но мы очень активно над этим работаем, поэтому может я еще не знаю, а оно есть. сегодня сделаю тест, неделю назад ничего не показал. но у меня странные причувствия.... я вот тут еще писала в другом блоге, может ли быть месячные при Б, так девочки говорят,что да. надо бежать за тестом. 

0
06.07.2012
Баку

sdelayte test potom napishite chto tamjelayu uvidet //aaapppcchhxxxii na vas!!

0
06.07.2012
Москва

спасибо!

0
06.07.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Я бы не рискнула! Вдруг упадешь.

0
06.07.2012
Москва

ну вот да, если тихонько только. просто надо же спортом заниматься. или только ходить можно?

0
06.07.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ну почему, можно в зал ходить в обычном режиме, если ходишь, только не поднимать сильно тяжести. Мне кажется, бегать можно.

0
06.07.2012
Москва

о, даже так, а я то думала!  надо погуглить будет. я пока не беременная, но планирую. вот интересно как жизнь моя измениться

0
06.07.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Мне кажется, пока не забеременеешь, нельзя себя ни в чем ограничивать (ну кроме вредных привычек), а просто жить как нравится. планирование может затянуться, а если еще и во время него ограничивать себе активность, можно свихнуться - проверено!

0
06.07.2012
Москва

сейчас то да, я еще думала купить абонемент новый в спорт зал, но пока не стала, пока только на роликах. просто думаю, а вдруг я же Б. главное, чтобы не навредить

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Нельзя. Я спрашивала у Г. Обажаю это дело. Потому что идет очень большая нагрузка именно на нижний прес и мышцы промежности. Из активности - йога, гимнастика для беременных, плавание...

0
06.07.2012
Москва

поняла, спасибо, большое. тогда подумаю о плавании.

0
06.07.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

У всех всё по-разному, кто-то пластом лежит с угрозой, а кто-то и пробежки по утрам делает и на роликах катается. 

Как забеременеете, будете смотреть по самочувствию и рекомендациям врача.

0
06.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

ролики опасны падением...

есть всяческие фитнесс-программы для Б, йога, бассейн. Да и поверь - во время Б организм довольно быстро "сдает" и не хочет сильно активных действий и эти самые "просто пешие прогулки" становятся нехилой нагрузкой - вопрос еще как далеко ходить )) 

0
06.07.2012
месячные при беременности 17 ДЦ это она...О???

Похожие записи