не будит хуже...

мне назначали на пол года, а я выдержала только 4 месяца (побочки замучали). Врач меня не ругала. сказала : ну хоть 4)))
07.07.2012
кстати меня побочки тоже мучают груди ужас как болят ноги стали побаливать ...голова иногда болит...а бросать пить боюся а вдруг не какого эфекта ....врачь скажит я же тебе говорила ...и время уйдет ...и опять по новому ...
08.07.2012
наши врачи не всегда подбирают подходящий ОК. и мое мнение, что если много побочки, то они скорее не подходят
08.07.2012
Мне тоже назначали на пол года, только из-за полипа эндометрия и кистозного изменения яичника, причём сказали , что нужно пить не менее пол года, т.к. может опять начать расти, а планировать Б через месяц после отмены ОК.
07.07.2012
у меня спкя. назначили пить ярину 3 цикла не прерываясь, т.е 3 рачки сразу в течении 63 дней.пью 20 дней, побочек пока что никаких, стала наоборот лучше чувствовать себя
08.07.2012
А я пила Регулон, как уже говорила пол года. Первые три месяца от него подташнивало и горичь во рту была, параллельно с ним мне назначали Тазалок, от кистозных изменений в яичниках. После 3-х месяцев приёма ходила на контрольное УЗИ, всё было замечательно ни полипов, ни кистозных изменений. Вскоре и тошнота от таблеток прошла, наверно организм к гармонам адаптировался. Так , что я считаю мне лечение тоже помогло.
09.07.2012
гормоны плохо влияют на печень. поэтому и горечь во рту была. у меня тоже была горечь когда диане-35 пила. я параллельно еще и для печени пила препараты. чтоб хоть как-то её защитить
09.07.2012
Мне Г перед началом приёма ОК назначила пройти курс Энерлива для печени. Наверно нужно было продолжать его пить параллельно, как вы, может быть тогда ни тошноты не было бы, ни горечи.
09.07.2012
что это..... ОК и месячные.