Войти

Затишье перед бурей

Оля-ля
Яра, 9 лет 1 месяц Гирне

Удачи вам!!!!И увидеть долгожданные //Я вот для себя решила,что больше не буду ждать задержек,а прямо в день Х делать тест.У меня в последнем цикле получилось 3 дня задержки,и если в первые 2 я себя сдерживала как-то,чтоб потом сильно не переживать,то на 3ий уже поверила,а вечером поздно они приперлись.Я очень сильно расстроилась,хотя обычно меньше и поняла.что проще сделать за день-два до М,все равно велика вероятность,что покажет //,а нет,так хоть спокойнее на М отреагирую.Но вам все равно УДАЧИ!!!!!

0
13.07.2012
Райана
Папин, 15 лет 4 месяцаДевочка ), 13 лет Александрия
спасибо :) да, вообще то наверно в ваших словах больше правды. И я бы завтра же замочила полоску, только щас в деревне нахожусь, нет возможности. Хотя сильно ни на что не рассчитываю - не чувствую ни капли никакого беременного состояния (
0
13.07.2012
Анна
Дэн, 13 летЖенька, 11 лет 4 месяца Москва

Райана, ну один в один мой случай))) сегодня день М, а вообще ничего, ну вообще вообще. Вчера, позавчера чутокяичнички тянуло, и белые кремообразные выделения без запаха и один раз... и все. А сегодня вообще тишина. Может жара оттягивает наши М?

0
13.07.2012
Райана
Папин, 15 лет 4 месяцаДевочка ), 13 лет Александрия
может быть, не знаю. Хотя если честно конечно хотелось бы другую причину ))
0
13.07.2012
Что делать? 13.07

Похожие записи