Читала, что многие беременеют после этих тампонов. А алоэ является обязательным компонентом? Просто нигде не могу найти его. Подскажите кто в курсе.
А зачем вообще заниматься самолечением?можно ведь обратиться к врачу и он назначит лечение,если вы в нем нуждаетесь?
а мне в центре пдланирования после года обследования на мой вопрос о травках ответила, мол делай всё, может, что-нибудь поможет. Последним моим испытанием как раз стали тампоны с алоэ и мёдом.3 месяца травок и несколько дней алоэ и мёд.На удивление врачей сама заб!
Спорить не буду,наверное бывает исключение,но если бы это действительно действовало,тогда бы всем назначали,я 15 лет пытаюсь забеременеть,мне такое не назначали
пэтому и пробуем всё подряд. Ведь меня уже на ЭКО хотели готовить.Сказали, что сама не смогу.
спасибо! Я рада,что всё таки могу сама бер-ть, а не как сказали врачи. Живу надеждой на новую Б. Делала ЭКО? Не прижились?
Все получилось с первой попытки,но сроке 9 недель пропало сердцебиение у плода,пришлось прервать беременность к сожалению...
охренеть! У менят акая же история , но на11 неделе.После чистки подруги начали советовать всё равно сделать ЭКО, мол спермики отберут самые хорошие, и ЗБ не случится. Спасибо тебе за историю.Мне поучительно.
такое может случиться с каждым,от этого никто не застрахован,но я верю в удачу!
???? До чего"до этого?"У меня роды были 17 лет назад. Потом А. И всё. Больше не получалось
Можно просто тампоны с медом , а можно и добовлять алоэ(алоэ вытягивает всякую гадость)НО Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ИХ ДЕЛАТЬ!!!По собственному опыту знаю(((я вот в начале этого цикла делала эти тампоны , сначала было всё нормально а на 6 день у меня началась жуткая молочница, зудела аж до слёз((((
думаю да, я когда решалась на эти тампоны я знала что может такое быть , у многих девочик начиналась молочница и девочки благополучно Беременнили)))но у меня была очень острая форма молочницы(((
Может , как раз хорошо.Травка гадость вытянула. У меня тоже на 5 день неприятно чесалось, но, блин, именно тогда я и заБ!
я незнала на какую стенку мне залезть такой зуд был что просто ужас , выделения хлопьями (выпила таблетку флюканазола и ттт прошло )я готова всё проити ,и терпеть , только что б заБ))))сейчас 22 дц,О была яркая ,а я заболела и сижу с температурой 38 (((была такая надежда на этот цыкл (мы специально сдерживались 2 недели ), но к сожеленнию при такой ТТ нечего там не выжевет((((
Блин! Жаль. А, может, у тебя аллергия на какой-нибудь компонент или не очень стерильна баночка была? Выздоравливай! Удачи!
Да я вроде не аллергик , алоэ(домашнее) раньше ела и нос ним капала (всё было хорошо ) ,мёд сразу при простуде (тоже всё хорошо было)мёд брала у знакомых , баночку там парила специально, и вроде всё стерильно делала.Незнаю , чего такая реакция у меня была((Спасибо , вроде уже иду на поправку)))
У меня подружка сделала как-то себе такой тампон и чуть без ребеночка не осталась... Мед тампоном вызывает самопроизвольный выкидыш. не делайте девочки!!!
В Б нельзя делатть. Делают сразу после М и до О ( не более 10 дней)
Я ТОЖЕ ЗАДАВАЛАСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ, в итоге меня отговорили, но мама давно говорит пролечить эрозию этим средством, незнаю...читала еще наоборот тампоны помогают от молочници, я в растеряности...