Вот с такого все и началось)))

Сегодня сдавала кровь)))

я тебя от всей души поздравляю!!!!
меня вот все мучает вопрос....про этот долбанный прогестерон.
во-первых..какой день задержки? во-вторых как у тебя ведет низ живота (у меня прогик был сначала 150, теперь 80 нмоль/л) если не сложно, ответь пожалуйста :)
Я лежу в основном. Поняла, что терпеть в туалет по-большому нельзя. Очень чувствительно. Папаверин в попу вставляю периодически. Потягивает живот иногда. Даже не потягивает, а как-будто я чувствую, как что-то обо что-то задевает внутри. Начала принимать фольку, вит.Е и магний Б6. Все. Жду врачей моих из отпуска. Надеюсь, что дождусь)))
Да про покакать я с тобой согласна :))) здоровья тебе и твоему пузожителю!!!!
Поздравляю от всей-всей души!!!!!!!!!!!!
а я только что тоже сделала дешевый тест и там вроде есть полоска-(она точно есть),но тааааааакая расплывчатая...ух,а на какой день задержки вы делали этот тест?
Начала с 5ДПО))) С 9-10ДПО начала видеть призраков, но они были в одной поре((( Это фото где-то 13ДПО, т.е. за 1 день до задержки.
Ух ты! поздравляю) я даже на этом первом вашем тестике на своем мониторе ничего не вижу)) а сейчас уже яркенькие-яркенькие?))
Легкой Беременности!
УРАААА!!!Поздравляю от всей души!Легкой беременности и родов,здорового ребеночка!!!
Поздравляю, солнце у вас прогестиз низкий, вам надо бы дюфастон чик подключили, а то угроза может быть!