планирую беременность
Саратов
что же это такое???ПОМОГИТЕ!!!
Привет девчёнки!у меня сложилать такая ситуация-сегодня 5день задержки,тесты отр,за 3 дня до предполагаемых М. начались ооооочень скудные выделения тёмно-коричневого цвета и по истечении 3 дней прекратились,грудь не болит(ну если ток уж посильнее надавить то в области сосков что то чувствуется,сегодня сильно тянет низ(особенно сейчас),часто стала (простите) какать))Была сегодня на узи и ничего не показало а мой врач сказал что ни тесты не узи не реагируют изза возможно маленького срока!!Кто нибудь был в похожей ситуации???Что всё таки происходит с моим организмом??
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Все как у меня один в один, кроме выделений( дня 4 назад выпал сгусток белого цвета- первый раз такой). Задержка 5 день, тесты чистые. Сегодня была на УЗИ- все в норме, ни восполений, ни кисты и т.д., эндометрий -9. Грудь не болит, как обычно перед М. Вообщем сказали мне прийти через неделю, если М не пойдут, на повторное узи, но пока плодного яйца в полости матки не обнаружили! Вот так!!! В туалет по-большому тоже часто бегаю, сегодня еле вышла из туалета!
0
17.07.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Тянуло постояно! Но вот и пришли мои М час назад, вернее пока мажут.Такой задержки я не помню с момента первых родов, обычно приходили как по часам или раньше на день-два. Вам желаю в ближайшие дни увидеть //.
0
17.07.2012
Ответить
Мама девочки (22 года)
Казань
Может это были скудные М из за тонкого эндометрия
0
16.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Саратов
эндометрий толщиной 8.2!!Нееет насчёт того что это были М. я сомневаюсь!Выделения были наискуднейшими!!!
0
16.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Саратов
я честно так устала от этого состояния!!!сегодня сдала на хгч но результат будет ток через 2 дня-у меня всё тело ломит,мне так не хорошо кто бы только знал









0
17.07.2012
Ответить
Мама девочки (22 года)
Казань
Не переживай.Потом результат напиши
0
17.07.2012
Ответить
Мама мальчика (25 лет)
Иваново
У МЕНЯ ТОЖ САМОЕ, ЗАДЕРЖКА НЕДЕЛЮ, ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ ДО ПРЕДПОЛ. МЕС. СКУДНЫЕ КОРИЧНЕВАТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ. ТЕСТЫ НЕ ТО ЧТОБЫ ПОЛОСАТЫЕ, ВТОРАЯ ПОЛОСКА СОВСЕМ НЕ ЯРКАЯ. ПРАВДА ГРУДЬ ОЧЕНЬ БОЛИТ. НО ТОШНОТЫ НЕТ СОВСЕМ. НИЗ ЖИВОТА ТЯНЕТ УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.И СТУЛ СТАЛ ЧАСТЫМ.
0
17.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Саратов
рухнули все мои надежды и мечты-резуьтат <0,1

0
19.07.2012
Ответить
планирую беременность
Уфа
Я думаю вы беременны, все признаки на лицо. Тесты могут не показывать до 3-х недель, сделайте ХЧГ.
0
16.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Новосибирск
да, сходите и сдайте анализ на ХГЧ!
0
16.07.2012
Ответить
буду надеятся но что то я уже сомневаюсь((
)))
Молюсь чтобы это оказалось ТАК!!!!