тоже про молочницу
ИнфекцииДевочки, начиталась тут ужасов про молочницу-что ПА не хочется, что жжет все ТАМ и чешется и прочее. у меня молочница лет с ..ну в общем как себя помню. Не было ее вообще как ни странно только при беременности. При этом мазки хорошие - вот на прошлой неделе сделала - опять он прекрасный (общий). когда сдаю расширенные анализы - выявляется молочница. я ее чем только уже не лечила -раз 5. доконца не вылечивается. я подозреваю что это связано с тем что у меня хроническое нарушение обмена веществ. при ПА никаких болей и щипаний нет в помине. зуд бывает, но опять же не каждый день. врач мне говорит: меньше есть сладкого и в общем больше спать и меньше нервничать. Вопрос к девочкам которые ее все же вылечили после долгих мучений - что помогло? может какие-то народные средства? иеще у меня самый наболевший вопрос - она не мешает забеременнеть? я с первым забеременнела-сразу же пошла сдала анализы-молочницы не было.


на счет мужа-да уже тоже нашла инфу что ему после антибиотиков нужно будет контрольную таблетку флюкостата выпить чтоб наверняка


...ох ладна приедем будем лечиться..пошли мы пить пиво
у меня вот оно так быстро не заквашивается( покупаю тоже не магазинное-а в автомате свежее. сначала кипачу потому закваску кладу и 12 часов в теплом месте настаиваю. иногда очень хорошо получается а иногда приходится дольше держать-в результате более кислое. вы не кипятите? тоже надо так попробовать-без кипячения.
мне флюканазол как раз не помог(( вот сейчас думаю о каких-то народных методах уже