Войти
dina
Планирую Зеленоград

да опять ною!!!

Ирина
Планирую Воронеж

Динуль, та же фигня. У нас с мужем знакомые в ноябре родили мальчика, и что ты думаешь. мы ездили 7 июля на речку с ними и узнали, что она на 5 месяце беременности. Было больно, обидно и радостно за них одновременно. Молодцы, если получилось - очень хорошо.

А через неделю, поругалась ещё со свекром и свекровью, и тут мея нахлабучило отдуши, еще и алкоголь к организме был и муж на репетицию уехал. В общем все располагало))))) Мне стало себя жутко жалко по кучи разных поводов, я проревелась отдуши, и на следующий день проснулась с отличным зарядом бодрости, новыми силами, желанием трудиться в этом направлении ещё больше, обследоваться. лечиться. пытаться, стараться, делать все, чтобы я и мой любимый муж были счастливы))))))

Все у нас получиться, осталось подождать совсем чуть-чуть, и эти заветные // появяться на каждом тесте))))))

0
23.07.2012
dina
Планирую Зеленоград

0
23.07.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 лет 4 месяцаПланирую Кривой Рог

Давай,поплакай.Иногда это очень нужно.Завтра всё будет казаться не таким мрачным,и с новой надеждой за дело!!!!!!!!

0
23.07.2012
dina
Планирую Зеленоград

да такое ощущение что все выплакала

0
23.07.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 лет 4 месяцаПланирую Кривой Рог

Ну воть,теперь валерьяночки и в люлю.Завтра,будет новый день!

0
23.07.2012
dina
Планирую Зеленоград

0
23.07.2012

а я заметила недавно, что перестала фанатично любить чужих детей...как-то само получается, да, я с ними играюсь, но не тащусь так, как раньше - думаю, своих буду любить, а эти просто дети)))) вот так вот, наверное, психоз прошел)))

0
23.07.2012
dina
Планирую Зеленоград

это хорошо!!!сама уже стараюсь смотреть реально на них

0
23.07.2012

скоро все будет))

0
23.07.2012
dina
Планирую Зеленоград

0
23.07.2012
Katty
Таисия, 13 летЛука, 11 лет 1 месяц Красноярск

узнаю себя.. ну  ты не раскисай!!! все нормально будет.. хотя я очень тебя понимаю.. плачу потихоньку каждый день почти..

Милая, надо отбрасывать от себя эти мысли.  Мы справимся, это испытание такое просто. Просто надо стиснуть зубы и дождаться. Иначе никак.

У нас у всех обязательно будут детки. Ты просто знай что с каждым днем ты все ближе и ближе к этому моменту. Это правда.

Держись!

0
23.07.2012
dina
Планирую Зеленоград

0
23.07.2012
К(ения
Вера, 21 год 5 месяцевМаруся, 17 лет 10 месяцевЕкатерина, 13 лет 6 месяцев Москва

Бедненькие девочки! Вот читаю, и вспоминаю все те же переживания каждый месяц в течении 6 лет. Сколько слез пролито, сколько обследований пройдено, сколько таблеток выпито! И гинекологи после каждого курса клятвенно обещали, что в этот раз все получится.... А потом вообще сказали, детей у вас не будет. И как я ненавидела такие ситуации, когда лежа в больнице, в гинекологии, девочки на аборт приходят, а ты - готовая рожать, воспитывать, любить не можешь... И секс с мужем превлатился уже в работу по деланию ребенка, а не в удовольствие. И мамочки с колясками на улице начинали раздражать...И измерение температуры каждодневное.... Радует  только одно, что несмотря на диагнозы врачей, чудеса иногда встречаются и у меня сейчас двое хороших деток!!!!!!

0
23.07.2012
dina
Планирую Зеленоград

я тоже всем хочу пожелать сказку с хорошим концом

0
23.07.2012
)))Н@дюшк@(((
Планирую

ой солнышко как я тебя понимаю. сама сейчас с племянником сижу (его родители отдыхают) он ночью спит а я плачу, почему у меня нет такого, и что скоро и он от меня уйдет.

но не надо так себя обзывать, мы не никчемные, хотя я тоже часто задумываюсь чем я так провинилась? и муж все чаще стал говорить такие же слова.

0
23.07.2012
dina
Планирую Зеленоград

а мне мужа жалко он так хочет маленького как вижу его с детишками как он возится блиииин сердце рвет

0
23.07.2012
)))Н@дюшк@(((
Планирую

и мой очень детей любит. где бы мы ни были он всегда с детьми общий язык находит. так хочется сделать его счастливым ............

0
23.07.2012
Иринка
Москва

ты не одна такая, хотя наверно это мало успокаивает. Хочется чтоб нас таких вообще не было.

У меня первые два года лланирования тоже тяжело проходили. Сейчас намного полегче, время лечит......

Только вот пока со временем больше ничего не меняется :((

0
23.07.2012
dina
Планирую Зеленоград

это точно

0
23.07.2012
Sonrisa
Планирую Барановичи

И я сегодня проснулась китайцем из-за вчерашних крокодильих слез...Но проснулась почему-то с улыбкой, даже не сразу вспомнила, что вчера было так плохо. Может действительно всё выплакала и легче стало)

Утешать не буду. Знаю по себе - не только не действует, а еще больше плакать охота. Просто знай, что ты не одна такая. Нас вон целая толпа, и каждая ждёт своего чуда. Дай Бог, чтоб оно поскорее случилось

0
23.07.2012
dina
Планирую Зеленоград

0
23.07.2012

За чего прощение просишь. Всё будет. Слушай ещё совет: в одноклассниках переписываясь и отвечая на вопрос, когда будут детки: Никогда не пиши, ой да нам сейчас не до этого, муж уехал, потом, надо то, надо это. Пиши так: СКОРО, очень скоро!

0
23.07.2012
dina
Планирую Зеленоград

спасибо так буду делать!!!

0
23.07.2012
Аленка
Планирую Челябинск
Да бывают такие дни ,когда волком воешь.....особенно по ночам в подушку.Подруги и знакомые уже по второму кругу пошли.А я думаю .а мне за что это?Я ведь так детей люблю и хочу так этого давно .а все не получается((((((
0
23.07.2012
dina
Планирую Зеленоград

0
23.07.2012
Венера
Саратов

и у меня такая же история...

0
23.07.2012
dina
Планирую Зеленоград

0
23.07.2012
lalalina
Глеб, 13 летАгата , 3 года 1 месяц Москва

Тоже сегодня ревела два часа... Отвлекаюсь уборкой. Даже позитива нЕ могу подкинуть.. Когда то все будет и у нас.

0
23.07.2012
dina
Планирую Зеленоград

0
23.07.2012

У меня тоже самое. Вот только первая ЗБ была. И даже она была неудачной. Меня аж  раза чистили, потому что с первого раза не получилось! Но все таки надеюсь что скоро увижу свои заветные // Так что все еще у нас будет!

0
23.07.2012
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 6 месяцевМакар, 10 лет 10 месяцевЭмилия, 3 года 6 месяцевСаидик, 2 года 7 месяцев Краснодар

И я такая же(((((меня уже давно аздражают все эти вопросы друзей и знакомых((( я бы всех убила)))))ты не одна такая))) а давайте соберемся все вместе иииииии как накостыляем всем по арбузу )))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
23.07.2012
darina
Sandra, 13 лет 3 месяца Киев

нойте сколько хочется - главное чтобы стало легче!!! надежда умирает последней) все обязательно будет в свое время)

0
23.07.2012
UZI posle vikidasha Белая полоска на месте тестовой, той самой завестной 2-ой.

Похожие записи