Ой,я прям рада))))ну как то не ждала я всё таки так скоро Б))хотя мысль меня грела конечно))с первым мужем целый год старались и никак,ни одной задержечки,вообще ни разу!а тут бац и 2 дня))вчера ещё сидели с МЧ и говорили, а если да то как дальше..мы просто встречаемся только 4 месяца)но он мой бывший лучший друг)паники у нас не было,но проблемы некоторые есть,и первая с жильём,но он у меня настоящий мужчина,сказал что всё решит,чтобы я не переживала)но как я могу не переживать...ну в общем главное что месяки начались и всё хорошо)это нам предупредительный знак))чтобы пока есть время решили таки вопрос с жильём)))ну что ж,урааа))и Забираю ваших монстриков,сдавайте,я новые таблеточки приготовила))нямки)ну-ка давайте все сюда))болезнючие особенно!!)))))
Я тоже не понимаю на "Зачатии" радоваться месякам,,,тут все плачут когда они приходят,,,,
Но это совсем другой случай,,,а у вас радость М,,,и радость что не Б!!!
хм...вы наверное не внимательно прочитали..именно радость что М пришли!потому что тесты показывали 1 полоску...и значит чтото с организмом происходит не так,это страшнее...поэтому я рада что они пришли и задержались всего на 2 дня,что всё хорошо,овулька просто перенеслась видимо)откуда такой негатив?))почитайте мой дневник,я и то на позитиве,а то прям сразу всё,надо рыдать...всё будет хорошо!!!!)))и моя Б наступит тогда когда придет время)может даже в следующем месяце))кто знает то)))
у вас про тесты с одной полоской не было ни чего неписано!!! Какой негатив,,,это не негатив,,,это не понимание!!! Я лишилась своей крошки в феврале,,,3 августа будет 6 месяцев!!! и на протяжение всего времени я каждый день Бога молю, что бы они не пришли,,,и лично мне обидно читать такие посты "Ура М пришли, Ура я не беременна!!!" Для чего тогда сидеть в зачатие,,,если ты сейчас не собираешься становиться мамой!!!????!!!!
Только не обижайтесь,,,я высказала своё мнение!!!!
меня кстати тоже Наташа зовут)тёски)я вам оочень сочувствую,я понимаю что это очень тяжело..но не бывает худа без добра!вы обязательно станете мамой и будут у вас малыши,и не один! у всех разные ситуациии и разны стории в зачатии можно прочитать,мне не понятны такие реакции...если я в зачатии значит я уже хочу ребенкая иду к этому,временно сделав перерыв...так как развелась смужем с которым мы планировали детей...было очень тяжело,а сейчас у меня есть МЧ,и я очень счастлива с ним,и я и он,мы оба хотим детей,и если бы это была Б то я бы прыгала до потолка))но мы пока встречаемся,надо решить проблему жилья,возможно это и есть тот толчок который нам нужен был,что всёможет получится,давайте мол ребята действуйте,поэтому нужно время,именно поэтому я и рада что Боженька всё видит и слышит и даёт нам знаки и указания,может ваше испытание тоже для чего то послано,не надо видеть во всем только плохое,у вас обязательно всё получится,надо радоваться каждому дню!вы живы,здоровы,а значит и дальше будет хорошо!!Удачи вам!!!!
Спасибо огромное!!! я правда не хотела обидеть!!! просто я не первый раз тут уже такое встречала,,,ещё и хуже посты видела,,,когда пишет девочка что тест с \\,,,а она сидит и ревет что очень не хочет быть Б...и становится обидно,,,почему она,,,она же не хочет,,,а я мечтаю!!! поэтому можэет и показалась,,,что озлобилась,,,а я нормальная)))))))) Просто очень жду, хочу,,,а никак(((( 31 М придут,,,а я так не хочу,,,,но точно будут (секса мало было в этом месяце, а тот что был не думаю что папал в цель),,,а я как дура тесты мочу,,,и мужа дома нет,,,поплакаться не кому,,,приедет 31 как раз домой,,,а 8 августа на 2 месяца опять уедет,,,только на выходные приезжать будет и то не на все,,,приедет в октябре домой (он военный у меня),,,значит до ноября у меня опять ничего не получится,,,((((((((((
Заберите мои, пожалуйста-пожалуйста!
Очень хочется, чтобы О. в этом цикле не прошла безрезультатно!
да,я тоже верю,что пока так надо!и эти 2 дня нам даны были подумать))у нас настоящая любовь))забираю,чтоб не выползли больше!
возьмите мои.второй раз за месяц уже пришли.уже заканчиваются,но не хочу повторения.
таак,что это такое,второй раз!!Ну-ка сюда,ко мне,засуну подальше)))сейчас напою их забудут вообще от кого пришли)))потеряются)))
спасибо большое.
они были с10 по 14.07,а счас опять с 21 по 25.07.надоелииииииии.
все что не делается - все к лучшему )) зато знак - что все у вас получитс\, просто сейчас чуть-чуть не то время ))
да,согласна на все 100!!поэтому не расстроилась,задержек не было ни разу,значит всё получится!))
И я отдаю!!!!! Мне нежалко!!! Отдаю-отдаю))) Мне надо увидеть // в начале августа!)))
да и потом,зачем плакать,я тоже целый год рыдала,и чего?только нервы портила!всё будет у всех в своё время!!я точно знаю!!!я когда замуж выходила вообще думала,что всё это на всю жизнь,а оказалось только на полтора года,и это после 7 лет отношений!так что не надо плакать,надо верить в самое лучшее и что все будут мамами!!!
ну нам тут не скучно теперь будет)))таак много))давайте девчёнки,беременейте!!!)держу держу кулачки!!!
пасибки!