Утром гуляла с дочкой и пофоткала ее телевон)))


А это мои старшенькие Настена и Темик)))

Утром гуляла с дочкой и пофоткала ее телевон)))


А это мои старшенькие Настена и Темик)))

Такие лапусечки
Только доченьки не хватает что бы разбавить футбольную команду)))
На следующий год вмести будим с пузиками ходить))))
обязательно!!!мы хотим где то с ноября начать планировать.но так страшно что и незнаю.вдруг опять девочка и все по новой.
Так не раскисать у вас все получится!!!!!
Обалдеть, какие вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Трое детишек-ребятишек и планируете четвертого....Супер))) Меня пряма эмоции переполняют)))
Большое спасибо!!!!Дети это радость наша если их нет то для чего жить то!?)))))))))
Верно сказано, еще раз...вы УМНИЧКИ!!! На таких людей надо равняться) Желаю вам // и ни один раз!!!
Ой большое спасибо!!!))))Ну хотя бы еще 2 раза сходить в гнездо аиста и счасть будит полные штаны)))
Главное, чтобы финансы позволили всех вырастить и поставить на ноги. Удачи вам в ваших планах!
Да славу Бога финансы позволяют))Большое спасибо)))
Клевые малыши))))
Всегда мечтала иметь троих детей!!! Не судьба)))
Еще как судьба!!!!!Потом еще перегоните меня))))
Спасибо)))) Но уже поздно участвовать в таких марафонах))))
Я буду уже благодарна Богу и за одну молявочку))))
Все у Вас в жизни получится родите как двойню вот то счастье будит)))
супер детки!!!! мама молодец
у меня многие подруги не хотят даже второго, а я хочу 3, хотя даже вторым не заб
У меня тоже многие подруги не решаются на второго ребенка а многие и первого не хотят родить(((А у Вас все получится главное в это верить))))
точно-точно))) Спящий ребёнок — это не только мило, но и наконец-то! ))))))))
Юля у вас прекрасные детки! Дай Бог им здоровья! Пусть детки вас всегда только радуют своими успахами в жизне!!!!