Девчонки, вот смотрите, ситуация в следующем:
В прошлом цикле безумно расстроилась приходу М (хотя планируем всего ничего) и решила забить на это, не высчитывать дни, не отмечать в календарике и не знать, когда О!
И вот вопрос: ведь многие девочки пишут, что все получается, когда отвлекаешься и не заморачиваешься, но вот как это влияет на зачатие???? На каком-то астральном уровне, нервном?
Ну вот просто интересно стало.....
Спасибо всем заранее!