Войти

Отвлеклась...Как это работает?

Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

У нас Б получалась 2 раза... Первая грустно закончилась, а результат второй спит сейчас) оба раза, когда я решила, что ладно, хватит торопиться и вообще еще не время!

Первый раз подумала: надо диплом получить и хорошо, что еще не выходит. А второй раз купили билеты в Тай и подумали, что если вдруг Б, то как лететь)))) надо бы попозже... Но пришлось лететь с малышом в животике))))

Так что как только ты смиряешься и говоришь- всему свое время не очень-то ихотелось...

А до этого я маньяком была!!! Столько тестов извела!!!! И на О, и на Б!

0
04.12.2012
Татьяна
Олеся, 12 летДенис, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну спасибо за коммент :)) Очень бы хотелось отвлечься полностью....стараюсь, вроде получается :)))

0
04.12.2012
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

Столько всего много, чтонельзя будет во время Б и еще потом долго))))

Спорт, встречи активные с друзьями, вечерние гуляния... Да куча всего)

Я вот оторвалась по полной! Привела себя в форму) доУчилась) а теперь так скучаю по этому всему!!!!

0
04.12.2012
Татьяна
Олеся, 12 летДенис, 8 лет 5 месяцев Москва

Да вроде всего хватает- и вечерние встречи с друзьями, и свободное время и отпуска и поездки куда и когда захочешь- но так уже хочется маленького, что пока с радостью бы от этого всего отказались бы :)))

0
04.12.2012
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Очевидно, что мозги участия в процессе принимать не должны :) А вот КАК их отключить?!? Большой вопрос)  Мне тоже очень интересно у кого как получилось это сделать))

0
27.07.2012
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва
Специально это сделать не получится...ну у меня вот не получилось. Это само приходит - понимание и осознание, что надо остпустить желание, перестать обдумывать, додумывать и передумывать по сто раз одно и то же. А вот и проблема - в слишком частом и навязчивом думании!


Но мне на это осознание понадобилось 9 месяцев (оригинально)))), и теперь когда говорят - отключить мозги и успокоиться - я знаю, как это. Внутренне ощущаю. Но как этому научить - не наю((( Мне кажется, само дожно прийти...
0
28.07.2012
Татьяна
Олеся, 12 летДенис, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за мнение ;)) вот думаю,что в этом месяце у меня получилось от влечься,а что я для этого делала,тоже объяснить не могу ;))) вот ус покоилась  и все ....

0
28.07.2012
Тутси
Миша, 12 лет 3 месяца Киев

Просто всему свое время.  Я принципиально не хотела этой всей мороки и помешательства. Тест даже сделала через неделю после задержки. И все получилось... Но увы. В следующий раз тоже так буду.

0
27.07.2012
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Посмотри фильм may be baby с Хью Лори. Там как раз про это. А вообще есть синдром такой типа тонус ной матки что ли. Когда женщина в напряжении малыш не крепится)

0
27.07.2012
мне только стоило устроится на работу,как я забыла про планирование и вот пожалуйста. . . я беременна как
0
27.07.2012
Марина
Ногинск

Я отпускала ситуацию на годы, и не получилось. Сейчас буду отслеживать О каждый цикл.

0
27.07.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

ПА через день и говорят О ловить не обязательно)))

0
27.07.2012
Психологические блоки мешающие зачатию и техники, помогающие избавиться от них.Часть 2 Больше не думать и не страдать

Похожие записи