А нас уже четверо))))
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)( в смысе я, муж, сын и еще кое-кто)
Это как минимум...а то может и больше.
9 ДПО- на тестике 2 полосочки- и это не призрак. Конечно она разовенькая и бледнее контрольной, но все же абсолютно четкая. И больше мне не нужно никаких доказательств. Я и так знаю что жду малыша, просто чувствую присутствие своей "бусинки" и знаю что я уже не одна)))))
Если честно не ожидала увидеть подтверждение на тесте, рановато, просто руки чесались его сделать и я разрешила себе поманьячить раньше времени. Тест простенький и дешевый. Через пару дней сделаю Фрау чувт. 15 ед- уже лежит в запасе- думаю к тому времени полоска поярчает))))))
mamulya_Eli
Ярчайте, я вот боюсь разочароваться и не делаю тест... Жду задержки, хотя моментами уверенна, что беременна, а моментами - наоборот... Вот и жду задержку, хотя так чешутся ручонки...
Легкой вам беременности и здорового малыша,поздравляю от всей души!!!
05.08.2012
Ответить
Мария
Всем огромное спасибо за комментарии и поздравления-у меня в голове сейчас такая каша- начиная от имен и заканчивая чулками от варикоза))))))Дай мне волю- начну вещички детские перебирать и цвет каляски выбирать))))
05.08.2012
Ответить
Оленька
От всего сердца поздравляю!!! Это чудесно!!!))) Здоровья и счастливой беременности!!!

05.08.2012
Ответить
♥♡♥Юлия♡♥♡
Поздравляю вас от всейдуши!!!!!
Легкой вам Б и родов,берегите себя и малыша
У меня с сыном токсикоз был до 5 месяца это просто ужас
А вот с дочками просто недельку потошнило и все на этом на зато я была ходячим прыщом
))))
Легкой вам Б и родов,берегите себя и малыша
У меня с сыном токсикоз был до 5 месяца это просто ужас
А вот с дочками просто недельку потошнило и все на этом на зато я была ходячим прыщом
))))
05.08.2012
Ответить
Мария
Спасибо.
А мне прям интересно посмотреть насколько разными будут беременности. Да уж ,все только начинается)))))))
05.08.2012
Ответить
♥♡♥Юлия♡♥♡
Да только все начинается и это так классно!!!!Блин а у меня бы сейчас было бы 13 неделик.......
05.08.2012
Ответить
Мария
Жаль((((((Но ведь еще обязательно будет)))) и не 13, а все 40!!!!Класс у вас уже трое деток- это так здорово, когда женщины не бояться рожать детей)
05.08.2012
Ответить
♥♡♥Юлия♡♥♡
Да все будит хорошо!!!Думаю наверное в ближайшие дни О должна быть так как вроде есть ЯБ,так что своего благоверного я замучаю эти дни)))Что бы в конце августа увидеть // мои полосочки)))
05.08.2012
Ответить
Julia
9 ДПО и уже //!!!!!!Класс!!!!!!
Ярчайте и хорошенечко закрепляйтесь!!!
А какие-нибудь признаки Б есть??
Ярчайте и хорошенечко закрепляйтесь!!!
А какие-нибудь признаки Б есть??
05.08.2012
Ответить
Мария
Грудь немножко ощущается, странное ощущение в ней и затошнило разок и то не сильно. Но это все так- просто уж очень стараюсь к себе приглядываться, в другое время и не обратила бы на это внимания, если бы не планировали.
А действительно верный признак- это странные сны. В прошлую беременность тоже такое было, но тогда кошмары мучали с первого дня , а на этот раз просто необычные. И в тот раз токсикоз начался на 2 день задержки- резко и очень сильный. Поэтому жду затаив дыхание надеюсь в этот раз полегче отходим)
05.08.2012
Ответить
Julia
Ясненько!!!Ну тогда желаю чтобы токсикоз обошёл стороной!!Пусть Б проходит легко и в удовольствие!!

05.08.2012
Ответить
Ярчайте!