Признаки овуляции
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки, подскажите, пожалуйста. Последние м. начались 21 июля, следующие должны быть 17 августа. О. по моим подсчетам 3 августа. Мы планируем ребенка первый цикл. 1,2,4 августа была незащищенная близость. Как должен измениться характер цервикальной жидкости в случае оплодотворения? Переживаю, что у меня она всегда ярко выраженная - о. не спутать, а в этом цикле после плановой близости ее вообще нет. Это нормально?
Dobryi_Angel
Интересный вопрос..тоже планируем с первого цикла.
У меня тоже М начались 21-го июля, примерно на 13 день была О (1. авг). 1,2,3 был ПА. Следующиих М НЕ ЖДУ 15 авг))
но из признаков НИ-ЧЕ-ГО не чувствую, знаю, что пока рано.. эх..
06.08.2012
Ответить
Юлия
Из признаков я себе больше придумываю.... то туда стрельнет, то оттуда выстрельнет )))))) Муж деликатно обращается на "вы" и покупает шоколадки. В сентябре в отпуск - планирую приехать с 7 неделями )))))) Так что давайте НЕ ЖДАТЬ м. вместе )))))
06.08.2012
Ответить
Dobryi_Angel
давайте))) у нас отпуск в первой половине Октября)) вы куда планируете? мы вот в Тайланд хотим, правда смущает долгий перелет, может в ОАЭ? не знаю пока..
пс: кстати, сегодня ощутила наполненность матки, как-будто скоро М..по графику они у меня 15-го..не ранова-то ли для наполненности матки?? или я вообще все путаю..
07.08.2012
Ответить
Юлия
У меня муж невыездной - мы 1 сентября в Анапу едем, уже билеты взяли. Буду дышать морским воздухам и мечтать о нашей ляле ))
пс. У мну грудь налилась точь-в-точь как при месячных! и ощущение такое что "там" щас вот-вот потечет. В общем все признаки скорых монстров. Хотя по графику еще 10 дней. Переживаю.
07.08.2012
Ответить
Dobryi_Angel
очень надеюсь, что эти монтстры не придут к вам в гости!!
хорошо вам отдохнуть на нашем побережье))) набирайтесь сил, отдохните с удовольствием))
07.08.2012
Ответить
Юлия
Спасибо большое! Вам тоже хорошо отдохнуть! а М.не должны прийти, потому что я их не жду ))))))))))))
07.08.2012
Ответить
˙˙·٠•●ИРА●•٠·˙˙
Цирв...жидкость может проявлятся по разному, но самое главное вы попали с ПА, так что ждите задержки и //. Удачи. Если вы знаете примерно день О можно сделать тесты на О чтоб знать точный день О.
06.08.2012
Ответить
Юлия
Спасибо! Осталось 10 дней подождать, а там уж и самый явный признак - отсутствие (я надеюсь))))) м. Но эти 10 дней места не нахожу себе от того что не знаю что у меня там!
06.08.2012
Ответить