Сегодня 13ДПО и 4 дня до М. Тест показал еле видную полосочку. Что-то я ему недоверяю....может то что привыкла к розовым а тут синие...В реальности видно лучше.
Что скажете о тесте Сlearblue
Спасибо! я тут начиталась что они врут...вот пока и незнаю. Купила фрау...других не было. Завтра посмотрим.
А через какое время увидели эту полосочку? Мне такой же точно тест в прошлом цикле выдал полоску, но я посмотреламинут через 15 - ничего не было, отложила, посмотрела только через 3-4 часа и увидела примерно такую же картину. Б не было.
Дело было утром, сразу она появилась, еще в туалете...извините за подробность, потом легла в кровать....решила еще раз взглянуть...есть.. Меня удивило что за 4 дня до М показало так рано..
Не знаю как у меня дела((( Сегодня должны быть М. С утра была бежевая капля на ежедневке. К вечеру ничего. Тест показывает одну полоску(((
а живот немного побаливает как перед М. У меня что-то цикл в последние 2 месяца сбился. раньше было 30 дней, а в последние 2 месяца по 28. Сегодня в этом цикле 30 день. Считать ли его задержкой я не знаю. А живот болит.
Мне такой тест тоже показал вторую полоску на 13 ДПО, но я ему не поверила. Переделал тест через день только после этого рассказала мужу.
Вообщем шансы очень хорошие, держу за вас кулачки
лен-не могу вам в личку отвечать-ББ глючит.Не дает зайти в сообщение.
да и на фото она видная! для уверенности еще один тест и будем Вас поздравлять!
У меня такае же полосочка была еще до задержки,и эта была Б!
У меня первая полосочка такая же была. Так что мне кажеться это ОнО))))


