задержка.
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки привет. Такой вот вопрос, может кто сталкивался. Сегодня 2 день задержки, сделала тест отритцательный, правда днем делала. Начались какие то коричневые выделения. Ничего не болит. До задержки один день были розовые выделения и немного тянуло низ живота. Не пойму что со мной. Хгч сдать не могу, т.й. нужно в город ехать.
ЮлЁчек
наверно меськи подкрадываются........подожди до завтра и все станет понятно..у меня вообще 2 последние цикла задержка по 5 дней..как поняла цикл сдвинулся и стал не 26 а где то 30 дней..а всю жизнь 25-26 был..а я то же думала..ждала//(((надеюсь на след.цикл))и тебе желаю скорейшего запузачивания))
08.08.2012
Ответить
Katerina
у меня тоже последнее время что то непонятное творится. Я сегодня начиталась что так может и внематочная проявится и ранний выкидыш. Вот пытаюсь успокоится и дождаться.
08.08.2012
Ответить
ЮлЁчек
да часто бывает начинающаяся беременность а потом срыв и просто меськи мы даже об этом не знаем)))2 дня задержки это не срок))везде пишут что +-пару дней это не задержка и такое бывает даже когда раньше было день в день))так что думаю просто меськи придут скоро))
08.08.2012
Ответить