плачу((
Милые мои девочки,накатило....Приехали мои племянники любимые с моря(у меня их 2е,мальчик и девочка,детишки сестры),натискала их за этот день!!!Приехала домой и разревелась
...КАК ЖЕ МНЕ ТЯЖЕЛО!!!КАК ЖЕ Я ХОЧУ РЕБЁНОЧКА!!!!!Сколько времени держалась,а сейчас расклеялась(((Я так хочу своего малыша!Ощущать его в животике,оберегать его,заботится...Одевать,купать,кормить,гулять с ним,играть...Сейчас еще поговорила с подругой,а она там со своей козявочкой возится маленькой(моей крестницей)...А я дома одна,муж на работе...и я плачу((((пока он не видит моих слез,потому что я знаю,что он итак переживает,не меньше меня...да и пожалеть его психику надо,а то часто плачу итак!Я очень очень очень хочу забеременнить,выносить нашу кроху положенный срок,родить и заботиться!!!Ой.девочки,простите за слабость меня(((реву как ненормальная!!!!!
мне правда так тяжело...в 2011 г была ЗБ....а сейчас мы не предохраняемся уже 5й месяц,и пока ничего,глухо как в танке.Так еще и выяснилось,что эндометрий тонкий.Пью первый цикл фемостон(7 табл уже выпила),а с 11 дня начну пить дюф.Девочки,я уже начинаю бояться и переживать,что вообще не смогу забеременнить((((в голову лезут только плохие мысли(((держалась,держалась и сдалась(((Все вокруг беременниют,рожают,а я....пустая каждый цикл!!!!УСТАЛА!!!!!!!!
...КАК ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ???на работе еще каждый день с детьми(в стоматологии работаю медрегистратором,сама медсестра)....смотрю сегодня как радуются мои родители приезду внучат
столько эмоций))а я не могу подарить им такую радость....



а много. Как-то мне сказали, что Бог посылает нам испытания по силам. Так, что не отчаивайся. Все тебе по плечу!!! и гони плохие мысли от себя прочь! Вот увидишь, будешь ты мамой
Все будет ХОРОШО, а иначе и быть не может!!!
Я всегда с тобой.
спасибо,ангелочек мой)))как хорошо,что ты у меня есть!!!я тебя оченю люблю!!!да,я поплакала и мне немного стало легче!никак не могу отпустить "надежду" и просто жить и наслаждаться жизнью...как многие говорят "забей" и всё само собой получится...но я не могу,все равно думаю...Да я хочу чтобы у нас у всех всё получилось)))и наши малыши к нам придут обязательно!!!!!Спасибо,милая за поддержку!!!!!и я с тобой!!!

никак не отпустим ситуацию!!!у меня,кстати 2й день жидкие прозрачные выделения,но не тянуться...это ЯБ??
Дай Бог!спасибо огромное за понимание))
... понимаю твои слезки, сама так плакаль.... но все равно не отчаивайся, увидишь ты свои
и выносишь здоового

я понимаю,что может и рано,но сердцу этого не объяснишь!!!боюсь переживаю и жду!!ПРОСТО УСТАЛА(((
Дай Бог конечно)))я очень жду!а 5 мес это все равно трудно(в 2011 ЗБ была...),если бы не это,я бы не дергалась...
когда же оно придет это время???ждёшь,ждёшь...и не приходит....неужели Боженька не видит моих страданий??а насчет слез в три ручья,муж тоже раньше успокаивал долго,потом надоело тоже...поэтому и плачу когда он на работе))я на работе немного отвлекаюсь,в суматохе...но буквально на миг.у меня работа с детишками связана,поэтому не отвлечешься по полной!
назначила врач...а что??типо овуляцию подавляет??я никак ее не отслеживаю....тестов ни разу не делала...цикл 28 дней примерно...


спасибо вам огромное,Светлана))))мне очень приятны ваши слова поддержки)))чтобы я без вас всех делала,даже не знаю!!!спасибо)))постараюсь притягивать хорошее!
спасибо...просто перенесла ЗБ в 2011 г и теперь переживаю,что вообще не получится!
спасибо))наплакалась вчера...сегодня грустно...но немного легче.обяз почитаю.
спасибо...но если считать с того года когда была ЗБ,то срок приличный((
я жду и надеюсь))спасибо,,Катюня!
вот и у нас так же(((а мы((((
И я тя ЛЮ!!!






