планирую беременность
Подскажите!!!
Девочки прошло ровно 2 месяца после чистки,месячные прошли,сегодня повысилась ТТ,37,4 и ноет низ живота,особенно в левом боку,а враёне пупка внутрь как то стреляет,узи еще не делала после М,переживаю,всё ли нормально,хотя сегодня нервничала!!!может из за этого!!!???
Пенза
обязательно к врачу завтра бегите,температура вообще свидетель воспалительных процессов в организме.
0
13.08.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Я сегодня очень перенервничала,вплодь до истерики!!!думаю это тоже повлияло!!!
0
13.08.2012
Ответить
Пенза
ну вообще если вы к этому склонны то могло очень даже повлиять,у меня например после стресоов температура и до 38 может подняться,и в животе спазмы жудкие по нескольку дней!
0
13.08.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
представте,у меня отец,сидя на лавке во дворе,рассказал всем соседям,что у меня была ЗБ,я в шоке,мне три человека рассказали,мы приехали с моря и тут такие сплетни,ну я ему позвонила!!! и НАЧАЛА высказывать,жудкий скандал был!!!
0
13.08.2012
Ответить
планирую беременность
Москва
у меня после чистки 2 цикла все время что то тянуло и болело, после курса антибиотиков , свечек и таблеток все прошло, лучше к врачу
0
13.08.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
к врачу в след вторник!!!тодько смогу!!!я сегодня перенервничала,крепко,думаю это дало!!!
0
13.08.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
У меня от нервов.У тебя тоже возможно!
Еще недавно я перекупалась в холодной Атлантике и у меня заныл живот.Отпаривала себя в сауне,вроде прошло.Но после след.месячных иду на Узи точно
0
13.08.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Москва
Лучше конечно к врачу-может быть как гинекология, так и кишечник.. Удачи, поправляйся!!!
0
13.08.2012
Ответить