Девочки, у меня такой вопрос: сделала сегодня утром тест Клеа Блю цифровой. Вроде там четкий минус. Но и очень четкий контур "+" видно. Вопрос: как должно быть именно с цифровыми тестами? Т.е., если проводить аналогию с обычными тест-полосками, то наличие четкого контура "+" на цифровом можно считать как слабую полоску на обычном? :) В аннотации на фотограциях если минус, то четкий минус даже без намеков на "+", если +, то тоже все четко и ясно. Кто-нибудь пользовался ими? Фото выложу чуть позже :)
Сегодня 28 ДЦ из 31. Сильно тошнит с утра, но это я грешу ТОЛЬКО на то, что что-то съела вчера, никак не токс ( у меня его не бывает;))
Поэтому не сильно заморачиваюсь :) А тест делала, т.к. на утрожестане 2 половину цикла сижу. Сделала - тест "-", значит можно его уже не ставить, а то и так вместо 10 дней уже 12 дней проставила.
