планирую беременность
Кишинев
Матрона
Девочки,купила масло освещённое у мощей матрона!но что с ним делать!? И ещё иконку маленькую пластиковую матроны купила,там в комплекте ленточка длинная,что с ней тоже делать!? Извините за столько глуповатые вопросы,просто я не много знаю в этом деле!
Москва
вопросы не глупые,не переживайте !!! Маслом можите мазать места что болят. Я например мажу 3 крестика на животе в р-не ПЯ, матки,ЛЯ. и прошу о беременности. Про ленточку честно говоря не знаю,но думаю можите повязать на талии и так под одеждой ходить. Матронушка обязательно вам поможет !!!

0
21.08.2012
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Кишинев
спасибо большое!я просто масло не собиралась покупать,а увидела что у матроны и решила!
0
21.08.2012
Ответить
Москва
а почему смайлик грустный ? у вас какой ДПО ? Сама надеюсь,очень-очень,в конце этой недели всё будет известно !
0
21.08.2012
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Кишинев
овули пока небыло,только 13 день цикла!В прошлом месяце небыло овуляции,,фолликул в кисту перерос!надеюсь,что в этом будет! завтра на узи фолликулы смотреть
0
22.08.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
я маслов живот мазала и ребеночка просила,а сейчас мажу им до сих пор,прошу чтоб здоровеньким рос
0
22.08.2012
Ответить
