Войти

После овуляции тянет низ живота..

fira
Баку

Derju za vas kulachki,xot bi vse poluchilos u vas

0
21.08.2012

Марина, у меня тоже 5  денй назад  была О, тоже тянет немного то справа то слева, очень надеюсь,что это не самовнушение.Держу за  тебя кулачки!

0
22.08.2012
Марина
Мишенька, 18 лет 1 месяцДашенька, 12 лет 3 месяца Ижевск

И я за тебя!!! Спасибо огромное!!!!! Пусть и у вас все получится!!!!! ))))

 

0
22.08.2012

Спасибочки!! у меня какие-то кремообразные выделения появились белые. Точно не молочница, она у меня была когда-то ... на нее не похоже!

0
22.08.2012
Марина
Мишенька, 18 лет 1 месяцДашенька, 12 лет 3 месяца Ижевск

И у меня такие же.... Тоже сразу после О..... 

0
22.08.2012

вчера, знаю,  что глупо... не удержалась  сделала тест , ну естественно /  полоска

0
23.08.2012

 Марина, как у  я дела?  какие ощущения?

0
24.08.2012
Марина
Мишенька, 18 лет 1 месяцДашенька, 12 лет 3 месяца Ижевск

Потягивает в течении дня, чаще стало покалывать слева в яичнике. А у тебя как дела??

У меня вот грудь еще не налилась... 

0
24.08.2012

А у меня справа покалывает. грудь тоже не налилась.  зато  такое ощущение что заболеваю.  

0
25.08.2012
Марина
Мишенька, 18 лет 1 месяцДашенька, 12 лет 3 месяца Ижевск

Марин, слушай, почему-то тает моя уверенность в том, что получилось все ((((( Сначала прямо уверенна была, а теперь вот (((( Вроде и так же потягивает, но грудь никаких сигналов не дает.... И ведь должна же!!! Хотя бы на след нееле уже точно должна, обычно за неделю до М начинает болеть.... А сейчас пока ноль............

0
25.08.2012
не торопись расстраиваться!!!!! у меня в 1 ю Б соски только стали реагировать и то чуть чуть!!!
0
25.08.2012
Анна
Планирую Йошкар-Ола

У вас тогда получилось все?)

0
07.09.2017
Кристина
Москва

Понимаю, что тема старая, но вы оказались тогда Б? Спасибо, если ответите)

0
27.03.2016
Лидия
Лениногорск

Здравствуйте подскажите пожалуйста у вас после этого наступила беременность? У меня просто тоже после овуляции начал тянуть живот слегка.

0
31.03.2020
Ирина
Илья, 7 лет 5 месяцев Москва

Все, кого интересует получилось ли у Марины в итоге. Изучила её дневник здесь на сайте)))

01.09.2012 у неё пришли месячные, то есть сигналы описанные в посте были ложными.

А вот в следующем цикле уже после этих месячных (22 сентября) она забеременела.

Всем удачи и заветных 2 полосочек //

0
01.11.2023
Катя
Миша, 17 лет 9 месяцевАня, 16 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевВаня, 8 лет 7 месяцев Москва

у меня вот тоже в этот раз так же :) но я думаю, что все это от "головы", тк мы знаем, что примерно на 5дпо начинается имплантация и ищем в себе эти признаки :) но хочется веритьв лучшее!!! :)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 

0
22.08.2012
Марина
Мишенька, 18 лет 1 месяцДашенька, 12 лет 3 месяца Ижевск

Нет, я прочитала, что на 8 день имплантация ))) Просто тянет  и тянет - вот и появились мысли, что странное какое-то ощущение.... 

0
22.08.2012

Мариночка,у меня тоже все тянет,уже больше недели тянет......=(((((((О была поздняя(по тестам) только 13 числа......сегодня получается только 9 дпо......тесты 2 дня молчали,сдавала хгч был 1,20......т.е. отрицательный......уже 4-ый день задержки,вот жду и надеюсь на чудо!!!!!

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@!!!все будет хорошо!!!!пусть эти тянущие боли окажутся признаком //=)))))

0
22.08.2012
Марина
Мишенька, 18 лет 1 месяцДашенька, 12 лет 3 месяца Ижевск

Спасибо за поддержку!!!! Пусть и у вас все получится! Вместе, значит, ждем результата?? 

0
22.08.2012
Anna
Ярославль

Марина, подскажите, оправдались ваши ощущения или нет?

0
05.12.2016
Комментарий удален
0
09.08.2016
Anna
Ярославль

подскажите, верно ли оказалось ваше предчувствие? просто сама в похожей ситуации нахожусь.

0
07.12.2016
Катя
Миша, 17 лет 9 месяцевАня, 16 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевВаня, 8 лет 7 месяцев Москва

Неа :) Я забеременела в ноябре того же года. И тоже тянул живот после О. Так что может ваши ощущения правда.

0
08.12.2016

Сама жду позывов от груди,но пока тишина(((голова иногда покруживается...а так ничего...живот иногда тянет,ПЯ тянет периодически.И пока всё.В неудачную Б практически сразу после О стали мега чувств.соски,потом грудь была до пола...тяжёлая...так что грудь по-любому должна как то среагировать)))ждём-с)))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!За всех нас!"!!!

0
22.08.2012
Девочки у меня тоже после О на 4 день стал тянуть низ живота и яичник левый стал побаливать, такое ощущение когбуд то М должны прийти, так ляльку с мужем ждем))) до этого 17 числа сделала УЗИ мне сказали, что для беременности у меня все в норме)))

0
24.04.2014
Пусть всё получится!:))Удачи!
0
24.04.2014
Любовь Панина
Планирую Москва

а в итоге что у вас было?у меня просто на 7 день после О тянет низ живота

0
07.06.2020
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Марин, удачи!!! Пускай у вас все получится!!!!!!!!!

0
22.08.2012
Katerina
Юра, 20 лет 5 месяцев Кохтла-Ярве

Вот и у меня 26 февраля была О. Врач потвердил, и за 3 дня до О. Занимались этим! Но вовремя О. Тянул низ живота и по сей день тянет так неежненько)))незнаю чего ждать, и кстате О . Наступила очень рано.

0
30.01.2015

У меня первый раз такое, что после О, тянет живот, причем к вечеру стал сильнее, что аж стоять больно.

0
29.09.2020

зайди ко мне почитай,что я писала после своей овуляции.

0
22.08.2012
Комментарий удален
0
09.08.2016

Девочки у меня тоже после О на 4 день стал тянуть низ живота и яичник левый стал побаливать, такое ощущение когбуд то М должны прийти, так ляльку с мужем ждем))) до этого 17 числа сделала УЗИ мне сказали, что для беременности у меня все в норме)))

0
24.04.2014
Анастасия
Василина, 12 лет 1 месяц Оренбург

У меня сейчас все то же самое... чем у вас в итоге дело кончилось?) у меня по узи беременный эндометрий. Не знаю, означает ли это 100% успех

0
05.06.2019
девочки помогите уже ухожу с сума. 2 день задержки...

Похожие записи