Начинаем планировать)
Планирование второй и последующей БЧерез пять месяцев хотим начать трудиться над сестричкой для сынули) Наконец я и записалась к Г на понедельник, начну сдавать анализы, побегаю по врачам. Сын еще частично на ГВ, надо заканчивать.С мужем не предохраняемся особо, только ППА, но за 8 лет осечек не было)
Хочется в этот раз хорошо подготовиться, чтобы не было антибиотиков в три недели от роду и подозрений на ВУИ...Еще и ребенка заодно проверим на инфекции, т.к. в месяц сдавали серологию и был + герпес и слабоположительный ЦМВ...Герпес я могла передать, хотя во время беременности рецидивов не было, да и вообще пару -тройку лет не было простуд у меня. А вот ЦМВ откуда взялся?!
катюша
Вроде написала через пять, а у аватарки уже счетчик стоит))) Я так рада за вас!!! Прям прочитала и вся в улыбках сижу))) Удачи вам!!!
04.09.2012
Ответить
Дане4ка
Очень хотелось уже поставить счетчик))) Тем более мы же уже не предохраняемся, так что может и пораньше получится... Спасибо большое, что радуешься за нас! Присоединяйся)))
05.09.2012
Ответить
Дане4ка
Иногда страшно становится, как мы с двумя шмакодявками справимся) Но потом почитаю про мам-героев, которые справляются с погодками и почти уверена в своих силах) Зато потом, когда подрастут, займусь своей карьерой!
26.08.2012
Ответить
Пользователь удалён
справитесь! Раз настрой уже такой, значит, обязательно справитесь)) так погодков уже не будет, в смысле это уже не погодки_)) погодки - это когда 2011 и, например, 2012. Даже если я сейчас Б, то уже НЕ погодки будут))
26.08.2012
Ответить
Дане4ка
Я просто про то, что раз уж мамы погодок справляются, то я уж и подавно)
Что это если я Б?))) Ты ж уверена, что нет))) А хотя весело бы было) Мне бы стимул был поскорее тоже заБ)))
28.08.2012
Ответить
Пользователь удалён
Ааа, врубилась!)))) ну конечно справишься, я и не сомневаюсь!=)
я-то уверенна, но сомнения все же есть... сижу меськи жду)
28.08.2012
Ответить
ღღღВодопадღღღ
ммммммммм...)уже серьезное решение))))удачки в начинаниях - присоединяйся!)
26.08.2012
Ответить
Дане4ка
Мы изначально так планировали) Ой, я когда присоединюсь, ты уже родишь, наверное) Мы пока обследуемся, неторопясь начнем пробовать, а там как получится) Вообще хотели в январе начать, чтобы в отпуск еще съездить до Б)
26.08.2012
Ответить
Laska
ЦМВ может передаваться слюной.Поцеловал кто-то либо чихнул рядом-и всё,вирус "на коне".
25.08.2012
Ответить
Дане4ка
Получается я подцепила его во время беременности, или же у меня его вообще не было, анализы то я сдавала и ничего подобного не было, только герпес 1-го типа.
25.08.2012
Ответить
Laska
Скорее всего не было,потому что если бы была первая встреча во время Б,это бы могло плохо закончиться..Но любом случае,ТТТ,всё уже нормально.))
25.08.2012
Ответить


Спасибо)
)
