нужна помощь
Овуляция( тесты на овуляцию)Приветик Девочки! Помогите мне пожалуйста!!!! Мы с мужем долго не можем сделать малыша((( Сходила к гинекологу сдала гармоны, они все в норме! Но для того что бы их сдать она мне прописла дюфастон (т.к. цикл не регулярный) можно после его приема забаременнеть? И еще не могу определить когда овуляция должна быть. И вчера у меня были выделения, причем не в малых колличествах, без запаха и цвета. Может это она! Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Аня
если цикл не регулярный, то дюф.его исправит временно. В любом случае какой-то гормон у вас завышен или занижен. Напишите все, что сдавали с результатами и нормами. И СГ мужа сдавали?
26.08.2012
Ответить
Юлия
ттг (чувствительный) результат 4.7782 мкМе\мл референтное значение 0.35 - 4.94
пролактин результат 21.71 нг\мл референтное значение 2,8-118,00
тестостерон результат 64 нг\дл референтное значение 15,00-118,00
картизол результат 16,4 мкг\дл референтное значение 4,3-22,4
эстрадиол результат 46 пг\мл референтное значение 21,0-251,0
остался еще один гормон сдать прогестерон
С мужем ничего не сдавали.
26.08.2012
Ответить
Аня
в какой день сдавали эстрадиол? ФСГ и ЛГ еще нужно. Как скачет у вас цикл опишите.
26.08.2012
Ответить
Юлия
все анализы я сдавала на 5 день цикла. ФСГ и Лг она не назничила. Цикл у меня не регулярныйс самого начала как они начались! Самое большая задершка была 2 - 3 месяца! А когда пропила дюфастон они начились через 4 дня и шли всего 5 дней, хотя они у меня всегда по 7 дней.
26.08.2012
Ответить
Алина
ТТГ повышен. при планировании Б. он должен быть не выше 2,5 (при этих нормах).
27.08.2012
Ответить
удачи вам!!!!