Сон подруги!

Привет! В таких делах главное - верить! Так что давай, поверь в то, что так оно и будет и жди в этом цикле //!! Чего впрочем и себе желаю ))) Мне самой правда снится то //  на тесте, то что я двойняшек родила )))) Видимо о чем думаешь, то и лезет в голову во сне.
28.08.2012
 Спасибо, Лен, я этого бжелаю всей душой и себе и тебе и всем хочушкам!
28.08.2012
У моей сестры подруга долго не могла заБ...и как то она мне приснилась с коляской)) В скором времени заБ. Чего и Вам желаю!
28.08.2012
Спасибо большое!
28.08.2012
А у меня 15 августа начались М и звонит свояченица и говорит ты случайно не беременна?? Ты мне во сне говорила, что забеременела, а потом звонит сестра и говорит ты не беременна?? Я во сне видела, что ты с ребенком к нам в гости пришла)) а я говорю да куда уж там?? Сегодня дела пришли)) а сама тихо верю бегу в аптеку и делаю тест)) вот дурочка а)) а там одна полоска)) желаю, чтобы у вас был сон в руку!!!
27.08.2012
 Спасибо, для вас тоже не все потеряно!
27.08.2012
Я верю в такие сны!
27.08.2012
 Спасибо!
27.08.2012
Когда я только заБ, то малознакомая девчонка мне сказала, что я приснилась ей беременная. Так что Ваш сон, конечно, сбудется!!!
27.08.2012
 Спасибо!
27.08.2012
многие говорят, что если кому-то стится твоя Б, то сон в руку должен быть. Мне на днях тоже сообщила одногруппница, что я ей снилась (тоже очень редко видемся), что она меня встретила в подземке и звала меня на встречу одногруппников, а я беременная и с длинными белыми волосами (они у меня темные и не оч длинные) говорю, что не могу пойти,так как в положении. Ой как же я надеюсь, что сон будет в руку!!!!!!
27.08.2012
 Будем на это надеяться!
27.08.2012
У меня наверное едет крыша! Пушистики