Какие только тесты не делала за год стараний,но такого мне еще не показывал не один! Тест самый дешевый,в прошлом месяце не обманул меня) до М 3 дня,сделала два с разницой в час картина одинаковая) Я почему то спокойна как удав)) интересно вае мнение)только если кому то что то покажется,не поздравляйте пожалуйста)в реальности видно все гараздо четче)

Нука опытные тестоманки оцените))
ой не могу, эви как всегда жесток и показал /
забавно получается)))))ну где наши не сдавались,ПАчимся дальше)))))))всем спасибо,девочки! ждем М)))
всё может быть)))я руки то не опускаю,просто стараюсь на зацикливаться на этом,придут и придут)))
дай Бог)) тфу тфу тфу
надо еще с утра замочить если будет полосатый,после завтра можно сдать ХГЧ,он то уж точно не обманет)))
Не послезавтра, а даже завтра ... можно будет сдать на хгч.) Мы все ждём!!
напишите, пожалуйста, что с тестом подороже, у меня такое было, что два бишурса тоже как у Вас видные такие полосочки, а фрау на след утро чистый блин
эви сделала сейчас,вторая еле видная есть)завтра с утра еще сделаю)отпишусь потом обязательно))
надо затемнить наверно,в реале вижу призрак))))я не сумашедшая)))
А я вам что говорила????!! Я то верила, что это не врунишки полосочки на Би-шурсе..))))))
а вот разница в час - неплохая уже динамика, через час он ярче стал))кстати я тоже с разницей в час-полтора делала, мне показалось, что полоска чуть поярчала)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! просмотрела все рарианты ваших тестов))) Однозначная беременность!!!) Эви рулит! люблю его! Растите большими))
хаха именно би шурс))блин он такой дешевый,что я даже не думала что у него название есть)))он продается то в одном пакете,даже коробочки нет))ну он меня никогда не обманывал еще) щас мужа попрошу другой купить)
Да-да,этот засранец Бишурс многим надежды пустые дает!Говорят,что даже мужчинам
Купите Евитест или Фрау.Желаю,чтобы и там вторая полосочка не пропала!
эви тест со мной)))))боже,мне уже стыдно ходить в аптеку))))на меня смотрят как на идиотку))))))пачками покупать тесты то))))
Я уже присматриваюсь к аптекам, что подальше от нашего дома)) схожу к кому нить в гости вижу рядом аптеку ноги сами туда несут))) мы психи!! А вам желаю ярчать!!!
обяательно))тест уже лежит ждет)))эхх,так необычно всё это для меня)Эви правда не разу за год ничего подобного мне не показывал,он всегда если - кристально белый с четкой 1,а тут на тебе)))я конечно рада,но так страшно ошибиться)
я не дождуь мужа))пойду сама спущусб в аптеку за тестом)))))дай мне Бог терпения а)))
Юльчик,если Би-шур,то пока не радуйся,чтой то он постоянно обманывает!Сделай лучше Эви))А так держу кулачки@@@@@@@@@
есть, очень хорошо видно,у меня такая же ситуация только делала Эви ...И не поздравляю я тебя))) держу кулачки!
Завтра сделаешь- напиши)))
Этим тестам не верьте!Он мне на 8 ДЦ такую показал (2 дня назад,делала что бы проверить насколько он точен).Но ДАЙ БОГ что бы в вашем случае это была Б!!!
Если это бишурс, то им не надо верить, они обманывают.... Сделайте тест по дороже, желаю на них увидеть Вам //...
А как Вы по темнее сделали? у Вас так хорошо видно не подскажите?
если эвик показал,то это точно Б! тихонечко поздравляю!
Отличные полосочки!!! Думаю, что всё же это Б!!!!))) Замочите завтра Эви!
не ПОЗДРАВЛЯЮ, но ВСЕ ВСЕ вижу)) Ярчай, золотулька)))))))) Дай БОГ))))) от всей души))



это точно Б!