Девочки может вы подскажете что это может быть. Была задержка 10 дней, тесты полосатые с 9ДПО в динамике.вчера на работе вдруг кольнуло что-то в районе пупа, вылилась слабо розовая водичка, сразу поехала в больницу, моя врач посмотрела и поставила 5 недель беременности и угрозу прерывания, направила в стационар, по УЗИ плодного яйца нет эндометрий 5,2 мм, слева желтое тело. Увеличены оба яичника.Потом на стационаре врач "накавырял" там так что у меня полилась кровь с сгустками, сделали укол викасола, магнезии и папаверина, кровотечение до сих пор не остановилось, хотя сейчас намного меньше.Но пришла врач и сказала, что так как плода нет по УЗИ то и не было и у меня просто воспаление яичников.Вот и что теперь думать, я вообще в шоке, прописали цифазалин, кровеостанавливающие отменили.Может вы подскажете. Анализ ХГЧ у нас вообще не делают, а если настоять отправляют в другой город результат через 3 недели
вообще во второй фазе нормальный эндометрий 12-14 мм. Ваш размер-норма для начала цикла. Плодное яйцо не закрепится просто..
просто здесь врачи ничего не говорят, только назначения меняют.
Ну а что вы хотите услышать...Кто что скажет..В общем, если ошибке в размере эндометрия нет, то беременности не было и нет.
а как же тесты в динамике с 9 дпо и при задержке уже яркие были
они мне не дают их смотреть, у нас в отделении все под грифом секретно, сегодня делали узи присутствовало 3 врача и у каждого свое мнение, в итоге сошлись на воспалении яичников
ахренеть...ну сходите на другое узи, пусть дадут бумагу, где все размеры. В т.ч. и желтого тела, эндометрия, яичников, матки. Так же нельзя, они дебилы там что ль..какие нахрен секретны данные узи? Они вообще компетентны?
я аж злюсь)
мы тут все злимся. Они нам карточки даже в руки не дают, только мед.персонал их переносит, поеду в платную клинику как кровить меньше станет. записалась на четверг, надеюсь получиться
я вообще в шоке..Вот только подумаю о том, что давно ничему не удивлялась, так вот...Я просто в шоке! в жизни бы не подумала, что такое бывает. Если вас ставили Б, то они не имели никакого права ковырять "там". Они обязаны были при подозрении на Б. сказать, что хотя бы размеры матки не увеличены. Но они так не сказали, т.к. тонкий эндометрий. При Б. Эндометрий вообще пушистый(обычно). Полная загвостка. Вам нужно на независимое узи.
меня осматривало там 2 врача, сказали матка соответствует (на ощупь) 5 неделям, шейка матки закрыта, есть что сохранять. но потом пришла другая врач направила на узи и вот что в итоге.
какой нафиг ощупь при подозрении на Б....ну ужас конечно....нельзя давать себя смотреть, особенно врачам, которые не знают, что смотреть Б. нельзя на кресле, тем более совать туда что-либо. В общем, успокойтесь, все будет хорошо.!
успокоиться конечно уже нереально. просто думаю будь что будет, чему быть того не миновать,.Я ненавижу вчерашний день когда согласилась лечь в больницу. Дома было бы все намного лучше
Вот это да! Может была Б и сорвалась, вышло яицо с кровью, потому и не видно на УЗИ...Таоке бывает, что само все очистелось, что даже чистку делать не надо...мне мой врач так говорила.
Да, именно так у меня, к сожалению было... Вышел мой малыш весь на 10-й день задержки =(
Я очень боялась чистки, просто 4 мес. назад была ЗБ на 6 неделе.
Сочувствую, очень!!! Какое счастье, что есть у нас детки, дай Бог будут еще, не отчаивайтесь!!! 
Да только сыночек дает мне силы не отчаиваться.Ведь он очень хочет сестричку. Теперь, наверное придется делать перерыв надолго.
Ооо, как же это тяжело когда ребенок просит лялечку, а я ее не могу ему дать
Смотрит на небо и кричит: ляля, иди к нам (может и прилюдно заорать
)
да они думают это просто, захотеть и она появиться у мамы в животике, мой спрашивает. а когда мы у боженьки закажем сестричку?
Что то Боженька не слышит просьбы наших малышей...Как до него докричаться, достучаться? Удачи Вам - поскорее опузатиться и подарить сыночку сестричку!!!
Спасибо, и Вам того же. Только вот думаю опять перерыв месяца на 3 сделать, морально хоть подготовиться.
сейчас читаю ваш пост- во время летит, у вас еще сынулька, здорово как!
главное, все позади! тяжелее тем, у кого деток нет и переживают тогда нереально тяжело такие потери, у вас сынуля, это оочень здорово помогает быстрее в себя прийти!!!
Ну и мне почти так сказали, чистить не будут.Просто так больно и обидно, нам врачи говорят лишний раз не напрягаться, а сами лезут туда железками всякими при угрозе, я надеялась что они мне помогут, ведь была просто розовая водичка, а они только хуже сделали.
Вот сегодня сказали сделать тест, т.к. им не вериться что что-то там было, сделала эви тест слабая вторая полоска, сказали она ничего не значит. Сама для себя дня через 2 сделаю тест если поярчает значит есть на что надеяться.
Стараюсь пока не нервничать надеюсь что все будет хорошо, никакие страшные лекарства не пью, делают только уколы цифазалина, типа от воспаления, только сегодня еще поясница справа тянуть сильно стала, завтра на обходе спрошу отчего.
Я уже сходила на платное УЗИ, там посмотрели и сказали, что никакого воспаления нет, а желтое тело было потому что была беременность и был выкидыш. И все вышло, так что в нашей больнице написала отказ, и зареклась туда вообще ходить, у нас хорошая клиника в 35 км, уже лучше туда ездить буду. А насчет антибиотиков беременным, со мной лежала девушка 9 недель срока, ей кололи цифазалин на новокаине, я ей сказала что это делать нельзя, но она согласилась с врачами, а потом ей поставили угрозу выкидыша, у нас в больнице никому не интересно ничего, это уже наша проблема выносишь или не выносишь. Девочкам с токсикозом дают таблетки от тошноты где в инструкции написано ,что в первый триместр нельзя, на что врач ответила -"Мы всем даем, еще ничего не случилось", вот так вот и бывает.
Спасибо большое вам за поддержку Вы знаете это знак наверное какой-то совпадение, я когда узнала что беременная, думала если будет девочка обязательно Марусей назову, а тут так получилось... И тут вы зарегестрированы как Маруся, точно если девочку получится родить, назову Марусей!
"Есть врачи от Бога, а большинство не дай Бог". Они просто не увидели плодного яйца
Все может быть,... я уже это пережила, но вот после этого раза у нас никак не поучается. Был викидыш на раннем сроке, до этого ЗБ, результат сперали.
Сходи на повторное УЗИ!!!! Отпросись и едь!!! здесь часто пишут что в больницах такие "квалифицированные" врачи, что тока и ставят ЗБ!!!