Вб
Юльчик приветик)сама бы не подумала,что у меня в 23 моогла быть ВБ,но была в январе 2012 года,делали лапару -правую трубу удалили,срок у меня тоже большой был,я сдавала хгч 3 раза.5 месяцев сидела на ОК,проверяла гормоны,на инфекции,и вот с июля разрешили планировать,пока результата нет,но я верю что все получиться.Потом у меня есть знакомая,у нее тоже бла ВБ,только операцию ей делали полостную,одну трубу ей тоже удалили,после операции 6мес не планировали,и потм где-то через месяца 4 она забеременела и родила мальчика))
Обязательно,все будет хорошо.Посмотрела твой хгч какой первый был.у меня 15 января был 78,потом 19 января 724,и 26 января 3600,и только 30 января мне операцию сделали.
У меня последний показательбыл 56,но это за 4 дня до операции,моя Г все думалачто это остатки от трубного аборта,а потом в выписке я прочла что плод уже был 2см,т.е как раз 7 недель по моим расчетам..неужели с таким большим хгч как у тебя бывает вб(((
Ну вот видишь,значит бывает,у меня еще такие ужасные боли были(((Навряд ли у тебя 7 недель было,у меня 7 недель небыло,по хгч у меня 4-5 недель от зачатия было,а по М 7 как раз 7 недель было.У меня хгч рос как при нормальной беременности,врая после операции сказала что плод хороший был.
А на узи у тебя они видели плодное яйцо?у меня так и не смогли его найти((а потом после лапары сказали,что он уде большой был и типа узи может не увидеть его,я правда хз как это возможно не увидеть 2см
Нет,Юль в трубе его не видели,дело в том,что еслиб был хороший аппарат узи то в трубе бы увидели,увеличение трубы,я с девочкой лежала у нее хгч всего 150 был,ее отправили в другую больницу на узи где хороший аппарат и там увидели,а меня не отправляли так как ВБ уже на лицо была,хгч рос и был большой а вматке ничего небыло,плюс боли ужасные начались справа,и у меня уже при таком хгч не плодное яйцо было ,а плод.
Я аппарату узи не фига больше неверю,меня смотрели насамых крутых,мы где только не были,лучшие узисты,трубы не изменены диагноз..доплером вдоль и поперек смотрели,ничего..эндодермойсоответствует дню менс цикла,а у меня мазня уже 16 дней шла,они наверное думали,что само все выйдет,вот и не торопились меня резать((
Юль увидеть не могли так как хгч ну очень маленький был и поэтому я не пойму как он у тебя 2 см был,у той девочки еле нашли при 150,а у тебя вообще 50 был.у тебе небось и болей небыло?
Под конец слегка тянуло,но не болело..врачи сам удивились,вот в выписки написано 2смна 1,5..един что вызывало это мазня и желтое тело не уходило.видимо по разному бывает(((
Ну хоть болей ты этих не узнала-хоть это хорошо.Какие у меня были,их даже описать не возможно,я под канец даже ходить не могла.
Я в гинекологии пока лежала насмотрелась на бедных девочекзлейшему врагу не пожелаю такого(((
Юль,сама насмотрела,так и узнала столько всего что может быть-это пипец.
Ох,как здорово!!мне ок еще 3 месяца Пить ,мне еще миому удалили,при лапаре е нашли,чтобы дальше не росла )
я думаю, что если чего то очень хотеть, то все обязательно получится
Эх не фига((я думала разудаляют то с концами.. Ничего у вас еще правая есть)все хорошяичником главное не бояться!
Привет, Юля, у меня в 2005 году была ВБ, правую трубу удалили (прорвалась), осталась одна. ОК пила месяцев 6, лечила сильное воспаление (после операции было), через 10, 5 месяцев после операции заБ - родился сыночек, потом через 2 года после родов заБ, родилась дочка. У моей знакомой после ВБ (тоже осталась 1 труба), была еще ЗБ, а потом родился сынок. Она заБ достаточно быстро. Настраивайтесь на лучшее.
После ПА всегда ложись на тот бок, где есть труба. Это мне врач посоветовала.
Спасибо))только логически не понимаю,ведь все равно надо ждатькогда яичник трубой фолликул выдаст)
Привет! Случайно попалось твое сообщение! Рассказываю- у моей подруги была ВБ в 2010 году, сделали операцию, удалили трубу, она убивалась горем, я её все время поддерживала, и шутила,что когда спишь с мужем надо просто получать удовольствие, а не думать о том,что забеременеешь или нет после этой ночи!!)В общем, как могла...В итоге она сделала годовой таймаут( врачи ей сказали, что лучше сделать перерыв)иииииииииииииииииИИИИ................... 23 августа этого года у неё родился долгожданный сынок!!) Так что, не переживай!!! Значит сейчас просто не твое время! Удачи тебе, твое время придет!
Спасибо!вот это меня настаивает на позитив)))здоровья вам и вашей крошке)
у меня подруга беременна двойней после ВБ, без ЭКО!!!!! прошел всего год, а пытаться начали 2 месяца всего назад!!!
А какдвойня может получиться??я прочитала про перекрестке оплодотворение ,видимо это оно)))просто чудо!!
