Мальчик или девочка.
Планирование пола, знака зодиака, двойниПодруга скинула ссылку на вот такую интересную страницу. У меня со старшей совпало, если повезет, то и со вторым совпадет и будет мальчик) Может у вас тоже совпадет. 
http://meduniver.com/Medical/Akusherstvo/opredeliaem_pol_buduchego_rebenka.html
Ольга
Присылайте даты рождения всех родственников по маминой линии мне в личку и ваш и сына)) ( дяти. тети, бабушка, ваши сестры или братья) и дату последних мес.!
17.10.2012
Ответить
Lightowl
У нас с первым ребенком не получается. По рассчетам выходит девочка, а на самом деле мальчик. Хотя, может я криво посчитала, слишком тут все запутано))
02.09.2012
Ответить
Машенька
Долго мучалась,но посчитала. 11 у меня и 3,25 у мужа,не ужели будет лапочка-дочка наконец-то,посмотрим.......

01.09.2012
Ответить
Татьяна
Ура!!!показывает что второй будет сын!!!!а то я даже спать не могу,так хочу сына-все высчитываю по всяким таблицам!поскорее бы 12 над чтоб подтвердить мальчика )
31.08.2012
Ответить
Ирусик_Одесса
А у меня вообще прикол, получается: в скобках и у меня и у мужа-0.
31.08.2012
Ответить
Анна
Я руководствуюсь своими ощущениями. У меня просто чувство, что мальчик. С первой все как-то по другому было)) Главное верить))
01.09.2012
Ответить
МаНюша
посчиатла) только вот нам по узи сказали, что мальчик, а по этому методу выходит, что девочка)
31.08.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.