планирую беременность
Балаково
Грустно!((
Вот уже и осень наступила. На улице такая же погода как и у меня в душе. Холодно и промозгло.Заветных // так и нет. А так хочется уже наконец то быть беременной, гладить животик и разговаривать с малышом!! В прошлом году была ЗБ(( Потом долгие ожидания когда пройдет год... Сейчас опять планируем но опять все в пустую. Хотя планируем всего 2 месяца, но все равно на душе какое то неприятное чувство! Думала почему то что сразу забеременею. Да и столько примет было. Наверно вообще все приметы собрала, а они все равно пришли,,,
Так надоело уже жить от М до М. И ждать, а может все таки не придут. На что то надеяться каждый раз, а потм все равно всеметты рушатся...))))))))))
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Ставрополь
Виктория, девочки! А ну ка прекращайте ждать! Любите супругов, наслаждайтесь погодой, пока она еще позволяет. Заботьтесь о себе! Наслаждайтесь жизнью, ведь она прекрасна. И все получится, осень - благоприятное время для беременности. А по своему опыту скажу - у меня не было никаких признаков Б, кроме хорошего настроения и я совсем не размышляла, забеременею-нет. Я Вас всех очень люблю и желаю скорейшего исполнения нашей общей заветной мечты!

0
01.09.2012
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Балаково
Катюш, спасибо тебе огромное! Ты очень положительный человечек!!! Легкой беременности тебе и родов!!

0
01.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Ставрополь
Спасибо)) Викуль, а тебе хорошего настроения и скорейшего запузачивания!!!
0
01.09.2012
Ответить
Баку
ya vas ochen ponemayu,u menya toje samoe. 3 raza bila ZB. poslednyaya chistka bila ne davno,no ne xochu ya tak dolqo jdat,xochu nachat planirovat.
0
01.09.2012
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Балаково
может даже и лучше сразу планировать, а не ждать
0
01.09.2012
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
тока хотела написать подобный пост! а их тут и так много! ничего и это пройдёт.ничего поделать нельзя все меры приняты! даже эко не гарант а на него денег нет(
0
01.09.2012
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Балаково
Очень обидно и жалко!!!
0
01.09.2012
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
надо искать позитив! поедем щас в город и я куплю себе канвы!!!
0
01.09.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Могилев
Викуля,нужно поднять носик выше и улыбнуться! Если ты будешь плакать и грустить,то малыш не захочет придти к такой маме! Ему нужна добрая,улыбающаяся,милая мама! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
0
01.09.2012
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Балаково
Очень на это надеюсь, что все будет хорошо! Спасибо за поддержку!
0
01.09.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Калининград
Как я Вас понимаю! Удачи, веры и скорейших // Вам!!!!!!!!!!!!!! 

0
01.09.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Краснодар
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
01.09.2012
Ответить