Зделала тест... И сразу после теста начались ощущения как перед месячными... побаливает низ живота....
То ли тест просто наврал и скоро М пойдут вот и всё........ то ли угроза......

Зделала тест... И сразу после теста начались ощущения как перед месячными... побаливает низ живота....
То ли тест просто наврал и скоро М пойдут вот и всё........ то ли угроза......

Поздравляю вас, тест не обманул, и угрозы нет, это нормально, первые неделю-две и будет побаливать. Если совсем страшно, выпейте Но-шпу или вставьте свечку с папаверином. Начните пить Магне-В6, он поможет расслабить мускулатуру матки
спасибо большое. ага, сходилда к Г, прописали манге и папаверин. вот думаю фоливую пока не пить с витаминами. потом когда на учёт буду вставать?
Комплексные для беременных действительно пока не пейте, они нужны детке со второго триместра, а вот фолиевую обязательно пейте, от нее вреда никакого не будет, а польза огромная, нервная система малыша от нее очень сильно зависит, ее еще на стадии планирования желательно начинать пить. Я сейчас по 2т 2 раза в день пью (у меня 8 неделя), кому-то и по 6 в день назначают, передозировки с ней не бывает, хоть по 10 в день пейте, лишнее выйдет
вау!)) я тоже так жду её увидеть!!!!!!!!)))))))))
сходила к платному Г сегодня, сказали магне пить и папаверин.
какой красивый. Уж после такого точно не придут!!
выпейте ношпы, вставьте свечку с папаверином. У многих такие ощущения.
АПЧХИ на вас!
спасибо большое!))))))) ага,чихайте.)) может мальчик будет))
ну вот и хорошо!Лечитесь!!!
а вообще у меня со второй Б так долго живот ныл недель до 8 точно.
и бок побаливал иногда
ясно. буду иметь в виду. спасибо!
я ещё ужасно боюсь ВБ и ЗБ( хоть бы всё было хорошо!!!!
а зачем думать о плохом,гоните плохие мысли и только позитив!!!
мне во вторую Б знаете какие анализы ставили?что говорили?но мы с мужем верили-что всё будет хорошо!!!!Чудеса там-где их ждут!)
Удачи!
спасибо большое!!!!!!!! буду очень надеяться на хорошее! просто всего столько страшного!((
нет, ТАК ТЕСТЫ НЕ МОГУТ врать)))) это Б!!!!!! поздравляю Вас тихонечко!!! а то, что низ живота тянет, так у меня было в первую Б! как перед месячными! но лучше к врачу обратиться, вдруг и вправду угроза(ттттт)!!
спасибо большое, Анюта!
у меня тоже было..... и даже мазнула кровь....на сохранение положили( а щас маленький ребёнок.....в больницу никак низя((
может это просто потому что должны месячные быть вчера,но наступила Б?....вот и побаливает.....?
да, и такое может быть!! вы полежите, не вставайте(знаю, это тяжко с маленьким, но все же). у меня так несколько раз было при Б. в срок когда месячные должны были прийти и еще 2 месяца в такой же срок живот начинал болеть. удачи Вам и легкой Б!!!!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!))) А от болей но-шпа, свечи или уколы с папаверином и магне Б6, эти вещи творят чудеса!) И больше лежать, отдыхать! А вообще у многих на этом сроке такие боли, делайте всё что написала и всё пройдёт) удачи!!!
спасибо большое! врач прописала маге и папаверин и лежать тоже сказала))
вот и хорошо!!!) И никаких нервов, только позитив и спокойствие)) Общайтесь со своим малышом, рассказывайте какой хорошей мамой будете для него, сколько в мире всего ждёт его интересного))
Юльчик,ППППППППООООООООЗЗЗЗЗДДДДДРРРРАААААВВВВВВВЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЮЮЮЮ,очень за тебя рада!!Юльчик-ты главное успокойся,у большинства девушек,болит и тянет живот,так что самое главное не нервничай,и сходи к Г.Удачи моя хорошая!!
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!
аааппчхииии!!!!!!!!!!!
тебе желаю быстрее стать пузатиком!!!!!))))))))))))
сходила к Г, прописали магне и папаверин)
Юльчик,спасибо большое!!!!!!!!Чих поймала)))))))))Ну и молодец ,что сходила,все будет хорошо.Береги себя и бусинку!!!!!!!!!!
Так,моя дорогая!Первым делом я хочу тебя поздравить
ураааа)
Далее,иди в аптеку и купи магний Б6,принимай 1х3 раза в день.
Если болит-ношпа тоже 1х3 в день
Пей Е витаминки и фольку.
Не волнуйся..болеть должно..Организм помнит,что месячные в этот период "начинаются",вот и тянет
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сходила к Г, прописали папаверин и магне)
Думаю что М уже не придут)) Сходите к Г пусть она вам подерживающие таблеточки выпишит. Тихонько поздравляю! 
У меня в первую Б неделю после задержки и полосатого теста ужасно ныл живот, как-будто вот-вот М придут. Ставила свечи папаверин и пила но-шпу. много лежала. И всё прошло. Не переживайте, успокойтесь, больше отдыхайте, пейте но-шпу, сообщите своему гинекологу о своих беспокойствах. Всё будет хорошо!!! Легкой Б !! 
спасибо большое!!!!!!!! сходила сегодня к платному Г. прописали магне В6 и папаверин)
Ношпу пей или свечку папаверина! Я точно также мучаюсь...Но мы беременны!!!!!не переживай!!!!
у меня точно также было, это нормально. Но если сильно тянет, то срочно к врачу, нужно дюфастон пить, иначе может быть угроза В. Поздравляю тебя от всей души!!!!!!!
тест точь в точь как мой.
Какой ДПО?
15 ДПО) где-то так.... 31-32 ДЦ......
спасибо! надо на узи и к платному врачу..... а там уже к своему сходить....перевестись поближе к дому.....))
Не переживайте и не нервничайте, тестик хорошо беременный, М не придут! 

поздравляю.
пейте валерьянку, можно папаверин свечи от тонуса. И по меньше таскайте маленькую, хотя знаю, что это почти не реально...
спасибо!
у меня что-то ещё и поясница заболела((((( кажеться, что вот вот начнуться они(((((((((((