планирую беременность
Девочки кто забеременел при отмене ок!!!!????
Привет!!!девочки кто забеременел при отмене ок? и кому она помогла при кисте яичника??
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Жмеринка
У нас получилось на 3 месяц после отмены.
0
04.09.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
я вот жду когда мне Г назначит ок вроде говорят они и кисты рассасывают, а она мне подождем подождем чего ждать сама не понимаю

0
04.09.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Жмеринка
Ну мне их назначили тоже на фоне кистоутворений. Розсосалось или нет незнаю, сказала повторного узи не нужно. И вот мы запузачились)))). Удачи и вам и скорейших\\!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.09.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Тюмень
я забеременнела сыном сразу после отмены(пила 3 месяца для лечения),прошлым летом была киста на яичнике,прописали сразу Регулон,начала пить через месяц,но перед тем как начать пить,делала еще одно узи и оно показало,что киста сама стала меньше на сантиметр,без ок,так что стала пить чтоб уж наверняка,а ждать говорит врач того,что сама киста рассосется,я читала в нете,что ждут 3 месяца,если за 3 месяца не рассасывается,тогда ок,но моя вот решила по другому,но она какая-то странная,заставляла меня Регулон постоянно пить,говорит,пей все время или постоянно кисты будут раз начались,я сказала что не хочу не в целях лечения пить,она разоралась,говорит я тебя лечить больше не буду,больше я к ней не ходила))сейчас жалею,что пила,нужно было подождать три месяца
0
04.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 15 лет)
Йошкар-Ола
По поводу кисты не знаю, но помогает, если, конечно, нет серьезных проблем. Обычно гинеколог советует такой способ, если цикл скачет и трудно отследить овуляцию. Минимальный курс - 3 мес., лучше 6. Считается, что за это время организм отдохнет, цикл придет в норму и т.д. Результат должен быть в течение 1-3 мес после отмены. У нас получилось на 2.
0
04.09.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
При кисте помогли, на отмене ничего не получилось. Девятый цикл после отмены идет.
0
04.09.2012
Ответить