Девочки помогите узнать день овуляции!!!

Получается, что "х" муж живут дня 3, а "у" живут 7 дней. Но это из книг. Поэтому рекомендуют если планируют девочку , то заняться ПА заранее до овуляции за дня 4-5, чтоб "Х" погибли. Но точно предугадать не получиться. Овуляция может меняться, цикл. Пишут, что на 13-14 день с начала 1 дня месячных овуляция. Но у всех индивидуально.  
05.09.2012
Спасибки!
05.09.2012
Кристин посчитайте по крови, это более точный вариант, а за 3 дня до О, вам особо не поможет, вот смотрите начинате отсчет от вашего рождения, каждые 4 года, и смотрите когда Богдаша родился, если после него уже произошла смена крови, то будет девочка)), у меня у мамы и всех подруг так вышло)) Удачки вам))) А еще тоже у многих сходиться, иголка с ниткой и по руке посмотрите, 1 раз она у вас должна маятником качаться а дальше смотрите как будет, маятник-это мальчик, по кругу -это девочка, и так каждый раз делаеть, пока иголка не встанет, вот сколько раз она у вас кружилась качалась столько детей и может быть))) у меня у всех совпало))
05.09.2012
Боде 1год и 4 мес, наверное еще не произошла...
05.09.2012
бЛИН СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ, СКАЖИ?
05.09.2012
20 лет.
05.09.2012
Ну у тебя в этом году кровь сменилась))) Так что Девочку делайте))) На иголочке еще погадай)))
05.09.2012
дело в том что у меня 1й был выкидыш 8 недель, потом Богдан родился.Иголочкой гадала, вышло мальчик мальчик девочка...вот думаю выкидыш считать?
05.09.2012
Я даже не знаю, ну давай будем считать, так ты будешь на 100% уверена что у тебя девочка и не будешь заморачиваться))) ну а если мальчик будет, то тогда прийдеться родить девочку 3))) и будешь молодой красивой многодетной мамочкой))
06.09.2012
)))) НУ ЛАДНО ДАВАЙ  УГОВОРИЛА )))
06.09.2012
Ну вот так что 100% Девочка будет, я тебе обещаю))
06.09.2012
да я бы и на сына не расстроилось, просто раз мальчик есть 2 хочется уже девочку))))бантики косички)))
06.09.2012
Будет будет не переживай)))) У меня вот у подруги девочка 1я воторого они мальчика хотели, им все говорили подождите когда кровь поменяется будет мальчик, но она сказала что высчитает по овульке и сделает мальчика, ну вот вчера девочку родила)))) А вторая по крови ждала и вот мальчика 2ого радила, у них первая тож девочка)
06.09.2012
Ну вот мне в апреле было 20, Богдана я в 19 родила т.е.кровь у меня поменялась?правильно?или после рождения Боди 4 года пройти должно?
06.09.2012
нет после Боди уже поменялась, так что вперед и с песней
06.09.2012
Ух.....М заканчиваются и в путь)))
06.09.2012
да давай давай
06.09.2012
Спасибо за советы 
06.09.2012
да не за что))) у тебя лицо такое знакомое, как будто где то виделись))))))))
07.09.2012
у тебя тоже знакомое))Ты из какого города?
07.09.2012
Я из Москвы , точнее из Московской области г. Королев, а так сама жила в г. Шатура))
07.09.2012
А я из Симферополя...)))Украина.Крым.
07.09.2012
я уж увидела, ну все равно уж оооочень знакомо лицо твое)))))))
07.09.2012
Да, мне твое тоже почему то знакомо)))
07.09.2012
))наверное виделись где то))) мы на украине часто отдыхали раньше
08.09.2012
Да мир вообще тесен знакомая полетела в Египет и там подругу встретила по Универу)))
08.09.2012
ахахха я так свою однаклассницу в Польше встретила, хотя она со мной тока до 4 классса училась, и жили в одном городе, но не виделись, а в Польше встретились)
09.09.2012
Да мир точно тесен)))
09.09.2012
попробуйте график базальной температуры построить, ну или тесты на овуляцию...хотя вам надо перед ней...вообще говорят что если цикл   28 дней то овуляция примерно на 14 й день до начала следующ. цикла...посчитайте свой цикл. там уже и пробуйте 
04.09.2012
Спасибочки!
04.09.2012
Чтобы знать ТОЧНО именно ВАШ день О. Нужно хотя бы один-два цикла за собой основательно пронаблюдать. БТ померить, наблюдать за выделениями, за шейкой матки. БТ помогает установить факт О через 3 дня после неё. А вот выделения и шейка матки заранее предупредят об приближении О. За 3 дня до О вероятность мальчика и девочки 50/50 (ведь сперматозоиды-мальчики живут до 3 дней, а значит так же могут участвовать в зачатии). То есть логичнее делать ПА за 4 дня до О. (но и тогда вероятность мальчика хоть и сильно снижается, но не исключается). Когда сперматозоиды находятся в ожидании О, они сидят в шейке матки, они очень сильно голодают, если более 2-3 дней сидят, они ослабляются, и могут даже умереть. То есть ПА более чем за 2-3 дня до О хоть и повышает шансы на девочку (они выносливее), но снижает шансы на саму Б! Теперь подробнее о выделениях и шейке матки. Обычно после окончания М, выделений нет, или есть чуть чуть, но при этом (обратите внимание) во влагалище ощущение "сухо", даже бывает ПА "затруднителен", но чем ближе О, тем выделений становится больше. Примерно за 6 дней до О выходит из яичника фоликул, и начинает вырабатывать эстрогены. Под действием эстрогенов твёрдая и низкая шейка матки, постепенно начинает размягчаться и подниматься. В трусах появляется ощущение "влажно". Обычно 3 дня "влажно" и 3 дня "мокро". И 3 день "мокро" является О. 6 дней это среднестатистически. У меня например первые скользские ощущения обычно появляются за 8 дней до О. Посмотрите мой график, если будут вопросы спрашивайте.
04.09.2012
Большое спасибо!!!
04.09.2012
получается что я зря переживаю, что у нас ПА был за 2 дня до О, я думала вообще забеременнеть нереально, оказывается (мы хотим девочку) это наоборот хорошо. Может Боженька так решил нам помочь, тоже гадала, первую девочка показало на кольце, может еще не все потеряно)) а я уж как не извернулась, чтобы эту О вычислить, и слизь меряла, и на УЗИ была, и БТ меряла, но за день и в саму О не было ПА, я думала что она была раньше, потому расслабилась
05.09.2012
мне кажется реально все!))
05.09.2012
ОВУЛЯЦИЯ!!!!!!!!!! Как всегда...